汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
淳安县鸠坑乡人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
25
采购项目数量
9
采购规模
853.27
万元
合作企业
7
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
建设综合勘察研究设计院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
646
中标项目数量
292
中标项目金额
139541.15
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

福建供销连丰智慧冷链物流园建设项目(2200㎡冷库升级改造项目)工程流标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************流标公告

一、项目基本情况

项目编号:**FJLS-ND**

项目名称:*****************************

二、项目废标/流标的原因

上海晨生制冷设备有限公司未按要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其他各供应商均通过资格性审查,合格的有效供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

采购人:*****************************

地址:霞浦县经济开发区松山路**号

联系方式:*******、*******

**.采购代理机构

代理机构:*****************************

地址:宁德市闽东东路**号(置业小区)**幢**

联系方式:*******、*******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏