汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

歙县救灾物资棉衣棉被采购项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HJSCG**X**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:长治市潞锦工贸有限公司

供应商地址:山西省长治市东关街**号

中标(成交)金额:**.**万元

四、主要标的信息

货物类

名称:棉衣

品牌(如有):潞棉

规格型号:中长款

数量:**件

单价:** /件

五、评审专家名单:韩来友、袁琴、叶荣森

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.本项目采购方式:*****************************

**.无效供应商及原因:

**.**周口和金被服有限公司、河南圣宝蓝商贸有限公司、黄山永波商贸有限公司:未提供有效的检测报告,不满足采购文件资格性和符合性评审表的第**条要求无效标处理;

**.**合肥垚垚捌数字科技有限公司:未提供有效的检测报告,开标一览表中无法定代表人签章或授权代理人签字,不满足采购文件资格性和符合性评审表的第**条和第**条要求无效标处理。

**.中标(成交)供应商业绩:无

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向歙县财政局(联系电话:**-**)提出投诉。

**.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称:*****************************   

   址:歙县交通运输指挥中心**层   

联系方式:**-**  

**.采购代理机构信息

   称:*****************************   

地  址:黄山市屯溪区社屋前路**号昱东大厦**楼   

联系方式:*******   

**.项目联系方式

项目联系人:*******   

电    话:*******

十、附件

附件信息:

  • 最终排序表

  • 确认成交结果

  • 成交公告

  • 招标文件正文

  • 中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏