汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
浙江省科学技术厅
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
88
采购项目数量
30
采购规模
1991.62
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河北腾峰新能源科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
12
中标项目数量
6
中标项目金额
95.55
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

久治县民族中学消防改造建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·久治县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海嵘众建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:周芬霞证书编号:青** **日历天 合格 见公告附件
第**名 青海腾安建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:马宗贵证书编号:青** **日历天 合格
第**名 青海兆鸿建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:曹生林证书编号:青** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
林州市肖隆建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)。
乾元建工集团有限公司 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)。
青海利信建设工程有限公司 工期不一致。
青海尚驰建设工程有限公司 工期不符合招标文件要求。
青海建都建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)
四川饕餮建筑工程有限责任公司 暗标清标未通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非javascript:void(**)斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线; 标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;张海川;闫玉霞;楼希龙
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海腾安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海兆鸿建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 青海嵘众建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏