[海北州·祁连县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E**) |
| 盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第**名 | 青海威格佳建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | **.**元 | 姓名:孔庆欢证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青** | ** | 合格 | 见公告附件 |
第**名 | 青海崇源建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | **.**元 | 姓名:解宝英证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青** | ** | 合格 |
第**名 | 青海恒欧建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | **.**元 | 姓名:许广丽证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青** | ** | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海三震建设工程有限公司 | 暗标清标结果:标题不符合 |
青海弘潾建设工程有限公司 | 技术负责人无行贿承诺书 |
青海万尚建筑工程有限公司 | 审计报告无财务专用章 |
青海嘉硕建筑工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价 |
青海泽标建设工程有限公司 | 不符合投标人须知**.**.**条的要求 |
青海腾拓建设工程有限公司 | 技术负责人安考证过期 |
青海岳瑛建筑工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
青海正亨建筑工程设计有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
青海盛锦建设工程有限公司 | 图表不符合 |
四川顺至建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知**.**.**条的要求 |
青海中硕建设工程有限公司 | 班子人员社保证明打印时间不符合要求 |
青海荣辉建设工程有限公司 | 项目经理社保不足**个月 |
重庆图展建筑工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
青海九亚建设工程有限公司 | 技术负责人无安考证 |
青海省富达建筑有限责任公司 | 技术负责人未提供安考证 |
青海君强建设工程有限公司 | 技术负责人无安考证 |
青海江泰建筑工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
青海宝圣建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知**.**.**条的要求 |
青海笃昂建筑工程有限公司 | 技术负责人职称不符合要求 |
青海塔源建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
徽春建工集团有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
安徽御景建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
江西晨缘建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
青海崇煜建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
青海昆慈建设工程有限公司 | 审计报告未盖财务专用章 |
青海博汇建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 |
青海顺博建设工程有限公司 | 技术负责人无安考证、无社保证明 |
青海华得工程项目管理有限公司 | 技术负责人无安考证 |
青海伟辉建设工程有限公司 | 不符合投标人须知**.**.**条的要求 |
青海中消云建设工程有限公司 | 技术负责人无安考证 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 郑慧锦;赵春宁 |
省综合评标专家库抽取专家: | 饶娅玲;巨迎梅;杨东青;盛国燕;韩晓静 |
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
中标候选人公示.pdf 青海威格佳建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海崇源建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海恒欧建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf