招标项目名称:豪丹路(津海大街至容城**号站红线段)综合管廊工程监理 招标项目编号:I** 公示名称:豪丹路(津海大街至容城**号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示 公示编号:I** 公示内容: 标段:豪丹路(津海大街至容城**号站红线段)综合管廊工程监理 | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:保定市-容城县 | 开标时间:**-**-** | 开标地点:容城县公共资源交易中心 | 公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** | **.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | **元 | **元 | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 | ** | 中秦合众咨询有限公司 | **元 | **元 | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 | ** | 保定市市政工程管理有限公司 | **元 | **元 | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 | **.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 刘兵 | 工程师 | 全国注册监理工程师 | ** | ** | 中秦合众咨询有限公司 | 陈晓磊 | 工程师 | 全国注册监理工程师 | ** | ** | 保定市市政工程管理有限公司 | 高庆利 | 正高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ** | **.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 市政公用工程监理乙级 | ** | 中秦合众咨询有限公司 | 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级 | ** | 保定市市政工程管理有限公司 | 市政公用工程监理甲级 | **.(**)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 涿州高新区中水利用工程监理 | 河北涿州高新技术产业开发区管理委员会 | **-**-** | ** | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 涿州市城区地表水厂增容工程项目 | 涿州市中洲水业有限公司 | **-**-** | ** | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理第一标段 | 保定市国控集团有限责任公司 | **-**-** | ** | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程 | 保定市莲池区城市管理综合行政执法局 | **-**-** | ** | ** | 中秦合众咨询有限公司 | 秦皇岛市抚宁区城区配水管网工程建设项目监理 | 秦皇岛市骊洋水务有限公司 | **-**-** | ** | ** | 中秦合众咨询有限公司 | 保定市徐水区华龙路供热管网建设项目(监理) | 保定市徐水区城市管理综合行政执法局 | **-**-** | ** | ** | 中秦合众咨询有限公司 | 高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬七街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监理 | 高阳县鼎诚建设有限公司 | **-**-** | ** | ** | 保定市市政工程管理有限公司 | 保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目道路工程(深保大道以北)监理 | 保定市国控置地开发有限责任公司 | **-**-** | ** | ** | 保定市市政工程管理有限公司 | 保定市主城区城中村连片开发ABO项目(三标段)配套道路施工监理Ⅵ标段 | 中铁建投冀中开发建设有限公司 | **-**-** | **.** | **.(**)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | **.(**)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 中秦合众咨询有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 保定市市政工程管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 建科创(北京)工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 河北永诚工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 恒康工程科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 亿诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北卓可工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 保定市科信工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 攀钢集团工科工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 天津津齐工程建设监理有限责任公司 | / | / | / | / | / | ** | 中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司 | / | / | / | / | / | **.(**)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中秦合众咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 保定市市政工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 建科创(北京)工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** | 河北永诚工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 恒康工程科技有限公司 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 亿诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | ** | 河北卓可工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 保定市科信工程项目管理有限公司 | **.** | ** | **.** | **.** | **.** | ** | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 攀钢集团工科工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 天津津齐工程建设监理有限责任公司 | / | / | / | / | / | ** | 中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司 | / | / | / | / | / | **.(**)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ** | 河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 中秦合众咨询有限公司 | **.** | **.** | ** | 保定市市政工程管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | **.** | **.** | ** | 建科创(北京)工程项目管理有限公司 | ** | **.** | ** | 河北永诚工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 恒康工程科技有限公司 | **.** | **.** | ** | 亿诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北卓可工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | ** | 保定市科信工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | / | / | ** | 攀钢集团工科工程咨询有限公司 | / | / | ** | 天津津齐工程建设监理有限责任公司 | / | / | ** | 中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司 | / | / | **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | ** | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 字号不符合要求 | ** | 攀钢集团工科工程咨询有限公司 | 暗标编制出现加粗加色 | ** | 天津津齐工程建设监理有限责任公司 | 暗标编制出现加粗加色 | ** | 中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司 | 总监理工程师注册证书超出有效期 | **.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。受理单位:*****************************、联系人:孙晓亮、电话:**-**、**、传真:**-**、邮箱:**@qq.com。 联系方式 招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** | 地址:容城县容美路**号 | 地址:石家庄桥西区工农路**号 | 联系人:侯占龙 | 联系人:孙晓亮 | 电话:**-** | 电话:**-**、** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:**@qq.com | **.其他公示内容: - |