汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
8
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

裕安区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

裕安区**年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段

中标结果公示

 

项目名称

裕安区**年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)

项目编号

E**

标段名称

裕安区**年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目(南片)一标段

标段编号

E**

招标人

*****************************

最高限价

壹佰万零陆仟玖佰壹拾壹元叁角捌分**.**元)

代理机构

安徽建衡工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市大别山路安丰大厦写字楼**F

联系方式:**-****

招标方式

*****************************

评标办法

综合评分法

开标时间

**年**月******时****分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

安徽中丛建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件P****页基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)提供承诺函,仅提供了基本账户开户银行的基本存款账户信息。根据招标文件P**页,投标人存在“(十四)依照招标文件的要求应当提交承诺函而未提交的或承诺的内容不符合招标要求的”,审查不予通过,否决其投标。

中标(成交)单位

 

 称

安徽仁唐建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

**日历天

 址

安徽省六安市裕安区独山镇庐州路**号

投标价(元)/费率(%)

玖拾万零陆仟贰佰贰拾元贰角伍分(**.**)

项目负责人(项目经理/项目总监)

程余森

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师注册证书

**

项目技术负责人

昝委伶

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

六安市叶集区鑫龙木业有限公司宿舍及办公室装修建设工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

**年**月**

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏