汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
余干县公安局交通警察大队
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
61
采购项目数量
20
采购规模
1374.51
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

长垣市教育体育局2025年公办幼儿园校舍维修提质项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中小微企业融资申请

*******************************年公办幼儿园校舍维修提质项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:*******************************年公办幼儿园校舍维修提质项目一标段

标段编号:长交建**ZB**号、长财招标采购-**-**、(县区)新交GCZB-**-**-**

二、招标范围:工程量清单包含的全部内容

三、评标结果

投标人名称

林州中港建筑工程有限公司

河南泓衍建设工程有限公司

河南荣庆建筑工程有限公司

投标报价/投标费率

**.**

**.**

**.**

项目负责人

宋宇飞

陈明哲

陈书斌

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

**

**

**

**.**中标候选人项目管理人员情况

林州中港建筑工程有限公司

项目经理

宋宇飞

建筑工程二级

豫**

河南泓衍建设工程有限公司

项目经理

陈明哲

建筑工程二级

豫**

河南荣庆建筑工程有限公司

项目经理

陈书斌

建筑工程二级

豫**

**.**中标候选人业绩

林州中港建筑工程有限公司

文物保护建筑修缮(第一标段)

襄垣县文物博物馆

**年**月**日

**

林州中港建筑工程有限公司

宁陵县人民医院综合服务楼及附属工程建设项目

宁陵县人民医院

**年**月**日

**.**

林州中港建筑工程有限公司

舞阳县西城新苑医养结合改造项目-医院分项二期工程

舞阳县新阳公共住房建设投资有限公司

**年**月**日

**.**

林州中港建筑工程有限公司

强人工业园二期建设项目**#办公楼工程

际华三五一皮革皮鞋有限公司

**年**月**日

**.**

河南泓衍建设工程有限公司

卫辉市公安局交警大队房屋及李源屯派出所房屋维修项目施工**标

卫辉市卫发资本运营有限公司

**年**月**日

**.**

河南泓衍建设工程有限公司

远大壹品**#**#楼公区装修施工工程

河南新申建设有限公司

**年**月**日

**.

**

河南荣庆建筑工程有限公司

某部办公用房整修项目

河南省长垣市人民武装部

**年**月**日

**.**

河南荣庆建筑工程有限公司

盂县税务局旧办公楼室内维修及其附属工程项目包**

盂县直属机关事务服务中心

**年**月**日

**.**

**.**中标候选人项目经理业绩

河南泓衍建设工程有限公司

卫辉市公安局交警大队房屋及李源屯派出所房屋维修项目施工**标

卫辉市卫发资本运营有限公司

**年**月**日

**.**

四、废标情况及原因

**

焱海建工有限公司

未提供委托代理人单位为其缴纳的**年**月**日以来任意一个月的社保证明和委托代理人与本单位签订的劳动合同扫描件或图片。

**

乾程建设有限公司

未提供本标段(一标段)授权委托书

五、报价修正

**

河南荣庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河南泓衍建设工程有限公司

**.**

**.**

**

林州中港建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

中品建设有限公司

**.**

**.**

六、所有投标人综合标评分情况

**

中品建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

林州中港建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南泓衍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南荣庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

七、所有投标人技术标评分情况

**

中品建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

林州中港建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南泓衍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南荣庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人总得分情况

**

中品建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

林州中港建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南泓衍建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南荣庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

、公告发布情况

招标公告发布日期:**年**月**日

公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《新乡市公共资源交易中心》

十、招标代理服务费:**.**

、联系事项

招标人:*****************************

地址:长垣市向阳路北段

联系人:*******

电话:*******

代理机构:*****************************

地    址:河南省郑州市金水区凤凰台街道建业路**号**号楼**层**室

联 系 人:*******

联系方式:*******

行政监督部门:长垣市住房和城乡建设局

地  址:长垣市建设大厦 B 座

电  话:**-**

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏