汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
永丰县城西中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
4
采购项目数量
1
采购规模
307.6
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东优美境物业服务有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
5
中标项目金额
147.3
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

山西沁园春矿泉水有限公司2025年原材料瓶胚采购(第2次招标)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年原材料瓶胚采购(第**次招标)中标候选人公示

(招标编号:JNB**-ZB-**)

 

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*******************************年原材料瓶胚采购(第**次招标)(招标项目编号:JNB**-ZB-**),经评标委员会评审,确定**口瓶胚(第**次招标)的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    **口瓶胚(第**次招标):

    **、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

**

山东华晨饮品有限公司

**.**元

/

按需方要求交货

**

安徽欣奥食品包装科技有限公司

**.**元

/

按需方要求交货

    **、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

**

山东华晨饮品有限公司

/

/

**

安徽欣奥食品包装科技有限公司

/

/

    **、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

**

山东华晨饮品有限公司

响应

**

安徽欣奥食品包装科技有限公司

响应

    二、否决情况

    被否决投标人:江苏科瑞塑业有限公司

    招标文件要求:第二章  投标人须知  投标人须知前附表  **.**.**投标保证金:投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。

    投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。

    第六章  投标文件格式  第二部分  商务部分  **、投标保证金

    附①转账凭证及基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)或②投标保函。

    投标人提供的证明材料:江苏科瑞塑业有限公司递交的投标文件中仅提供了转账凭证(P**),未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),未能证明该保证金从投标人基本账户汇出;评标委员会一致认为所提供材料不满足响应性评审标准中投标保证金要求,未通过初步评审,否决其投标。

    三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司

    电话:**-**

    六、联系方式

    招标人:*****************************

    地址:山西省长治市沁县

    联系人:*******

    电话:*******

 

    招标代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

    联系人:张昕宗

    电话:**

    

    晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

    招标代理机构项目负责人:张昕宗(签名)

    招标人或其招标代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏