汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市第六人民医院(大同市荣复军人医院、大同市精神卫生中心、大同市社会福利精神病医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
10
采购规模
2537.53
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东正泰检测技术有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
162
中标项目数量
69
中标项目金额
1463.7
万元
合作客户
35
首页
标讯详情

高家堰镇高堰标准化厂房项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    **、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏郁森建设有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 葛飞   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 业绩**:项目名称:牛山街道茅墩村党群服务中心项目;合同价款:合同价款:**.**元;签订时间:**年**月**日;发包方:东海县牛山街道茅墩村村民委员会;竣工时间:**年**月**日;业绩**:项目名称:泗阳县王集都市华府二期建设项目**#-**#、**#楼新建工程;合同价款:**.**元;签订时间:**年**月**日;发包方:泗阳县运北开发建设有限公司;竣工时间:**年**月**日; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏瑾瑜建设有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 陈云峰   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 业绩**:项目名称:新建马铃薯种植示范园玻璃温室大棚工程(一期);合同价款:**.** 万元;签订时间:**年**月**日;发包方:射阳县农业水利投资开发集团有限公司;竣工时间:**年**月**日;业绩**:项目名称: 盐城国际会展中心EF馆改造工程;合同价款:合同价款:**.**元;签订时间:**年**月**日;发包方:盐城东方投资开发集团有限公司;竣工时间:**年**月**日; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏建星交通工程有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 唐兆兰   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 业绩**:项目名称: 江苏杰特机电科技有限公司**#-**#厂房、综合楼、研发楼、门卫、配电房等工程;合同价款:**.**万元;签订时间:**年**月**日;发包方:江苏杰特机电科技有限公司;竣工时间:**年**月**日;业绩**:项目名称: 江苏桐昆位欣新材料有限公司加弹车间土建工程;合同价款:合同价款:**万元;签订时间:**年**月**日;发包方:江苏桐昆恒欣新材料有限公司;竣工时间:**年**月**日; 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    **、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

    **、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** 亿晨建设集团有限公司 第二阶段未入围
** 安徽龙振建设有限公司 第二阶段未入围
** 宿迁现代建筑工程有限公司 第二阶段未入围
** 山西环宇建筑工程有限公司 不符合暗标要求
** 江苏万源建设工程有限公司 第二阶段未入围
** 江苏中瀚建设集团有限公司 第二阶段未入围
** 江苏亮达建设集团有限公司 第二阶段未入围
** 江苏同乐建设有限公司 第二阶段未入围
** 江苏君之宇建设有限公司 第二阶段未入围
** 江苏水盛建设有限公司 第二阶段未入围
** 江苏江淮水利集团有限公司 未提供承诺书
** 江苏淮阴建设工程集团有限公司 第二阶段未入围
** 江苏珈兴建设工程有限公司 第二阶段未入围
** 江苏登尚建设工程有限公司 不符合暗标要求
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 第二阶段未入围
** 江苏硕腾建设有限公司 第二阶段未入围
** 江苏腾宇建设工程有限公司 不符合暗标要求
** 江苏荣耀建设(集团)有限公司 不符合暗标要求
** 江苏辰宇建设工程有限公司 第二阶段未入围
** 江苏金品建设集团有限公司 第二阶段未入围
** 江苏铭昇建设有限公司 不符合暗标要求
** 江苏镇淮建设集团有限公司 第二阶段未入围
** 江苏集多宝建设有限公司 第二阶段未入围
** 江苏鼎航建设工程有限公司 养老保险不符合要求
** 江西名贤建设工程有限公司 第二阶段未入围
** 淮安市思远建设工程有限公司 第二阶段未入围
** 立乔建设集团有限公司 第二阶段未入围
** 连云港莱昂建设工程有限公司 第二阶段未入围

    **、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    **、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
** 江苏国能建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏宜农建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏建星交通工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏拓好建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏瑾瑜建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏郁森建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江西云峰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江西金峰水利建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 淮安猎企建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

    **、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    **、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
** 江苏国能建设有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**
** 江苏宜农建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**
** 江苏建星交通工程有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**
** 江苏拓好建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**
** 江苏瑾瑜建设有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**
** 江苏郁森建设有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**
** 江西云峰建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**
** 江西金峰水利建筑工程有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**
** 淮安猎企建设工程有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.**

    **、拟确定中标人:江苏郁森建设有限公司
    **、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**年**月**日

人员配备打分表.docx

中标候选人公示.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏