汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
涿鹿县农业农村局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
6
招标动态
94
采购项目数量
81
采购规模
793.9
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津国际机械有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
33
中标项目数量
23
中标项目金额
1603.83
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目二标段)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:邢台市-沙河市
所属行业:道路运输业

招标项目名称:*****************************(变更新增项目二标段)

招标项目编号:HBLX**-**

公示名称:*****************************(变更新增项目二标段)中标候选人公示

公示内容:

 

标段:*****************************(变更新增项目二标段)                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:邢台市-沙河市                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:网上开标                

公示开始日期:**-**-**                

公示截止日期:**-**-**              

**.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

晨然建设集团有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)             **年**月**日前完工            
中际城投建设发展有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)             ** 年 ** 月 ** 日前完工            
河南宝业建设工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)             ** 年 ** 月 ** 日前完工            

**.中标候选人项目经理

中标候选人单位名称                

项目经理姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

晨然建设集团有限公司             方耀阳             /           公路工程二级注册建造师             冀**            
中际城投建设发展有限公司             吴思颖             /           公路工程二级注册建造师             冀**            
河南宝业建设工程有限公司             马臣功             工程师             公路工程一级注册建造师             豫**            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称                

响应情况                

晨然建设集团有限公司             公路工程施工总承包贰级            
中际城投建设发展有限公司             公路工程施工总承包贰级            
河南宝业建设工程有限公司             公路工程施工总承包贰级            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             晨然建设集团有限公司             **年清河县农村公路改建工程(第六批)六标段             清河县交通运输局             **-**-**             **.** 元            
**             中际城投建设发展有限公司             **年景县农村公路改造工程(改造部分)一标段             景县地方道路服务中心             **-**-**             **.** 元            
**             河南宝业建设工程有限公司             宽城满族自治县 ** 年村村通道路工程项目第一标段             宽城满族自治县交通运输局             **-**-**             ** 元            

**.(**)中标候选人项目经理业绩

序号                

中标候选人名称                

项目经理               

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             晨然建设集团有限公司             无             无             无             无             无            
**             中际城投建设发展有限公司             无             无             无             无             无            
**             河南宝业建设工程有限公司             马臣功             宽城满族自治县 ** 年村村通道路工程项目第一标段             宽城满族自治县交通运输局             **-**-**              ** 元            

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

河南宗邦建设集团有限公司                

根据招标文件资格评审标准要求,河南宗邦建设集团有限公司项目总工注册建造师专业不符合要求、未提供社会保险缴费截图,不符合资格评审标准要求,予以否决其投标处理。                

**.提出异议的渠道和方式:邮件或快递至***************************** 联系人:阴雪姣 联系方式:**-** 邮箱:hblxgl@**.com

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:沙河市人民大街                

地址:邢台市泉北东大街**号                

联系人:张晓科                

联系人:阴雪姣                

电话:**-**                

电话:**-**                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

**.其他公示内容:

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏