汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
樟树市自然资源局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
47
采购项目数量
17
采购规模
2189.06
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
夹江县震宇商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
65.22
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目中标候选人公示

2025-06-20
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
公示发布时间:**-**-** **:**:**

*****************************中标候选人公示

 

项目名称:*****************************

招标人:*****************************(联系电话:**-**

招标代理:*****************************联系电话:**-**

项目监督人:运城市交通运输局(联系电话:**-**

公示期限:****年**月**日**时至****年**月**日**时

*****************************招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

-*******************************

**.中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

**

山西运城建工集团有限公司

**.**

**.中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩

**

山西运城建工集团有限公司

垣曲县**年乡镇通三级公路改造工程一标段

**.中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

**

山西运城建工集团有限公司

项目经理

吉星兆

一级建造师(公路工程)

晋**

一级建造师(市政公用工程)

晋**

运城经济技术开发区港东路(G**国道-河东东街)道路工程

项目总工

刘萌

工程师(道路)

**

**.被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西泽弘建设工程有限公司

投标报价超过最终最高投标限价

形式评审与响应性评审标准:

第二个信封(报价文件)评审标准:投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价及最终最高投标限价

**.招标文件规定公示的其他内容

序号

中标候选人名称

工程质量

安全目标

工期

**

山西运城建工集团有限公司

合格

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,扼制重大事故,减少一般事故。

**个月(**日历天)

 

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

**年**月**日

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):         (签名)

招标人或其招标代理机构:                          (盖章)


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏