汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
浙江省科学技术厅
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
88
采购项目数量
30
采购规模
1991.62
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
珠海励致洋行办公家私有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

漳平市九鹏溪赤水镇岭兜村段治理工程的中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标结果公示

本项目于**********分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

一、招标项目概况:

**.招标人:*****************************

**.地址:漳平市赤水镇

**.电话:********

**.联系人:*******

**.项目名称:*****************************

**.评标办法:综合评估法

**.根据招标人代表现场抽取的K**值**.**%d值**.**,计算K值为**.** %,评标基准价为**元

二、开标后撤销投标的投标人名称:

三、投标文件雷同情况:

四、被否决投标的投标人名称及原因

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

福建肴嘉建设有限公司

项目经理、其他主要人员的社保证明不符合招标文件要求,资格评审不通过

福建省禹天建设有限公司

水利水电施工总承包资质证书过期,资格评审不通过

昊航建工集团有限公司

水利水电施工总承包资质证书过期,资格评审不通过

福建磐磊建设发展有限公司

未提供投标保函的手续费到账证明,响应性评审不通过

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

未提供质检员岗位证书,资格评审不通过

福建庆行建设工程有限公司

技术负责人工程师证书系福建省国资人才服务中心平潭分部**年**月**日授予。属于“单位标准”评价证书,仅在企业单位内部使用。 资格评审不通过。

福建湖滨建设工程有限公司

安全员岗位证工作单位无变更记录投标函附录的质量缺陷责任期为**年,不符合招标文件要求。资格及响应性评审不通过。

福建中弛拓达建设工程有限公司

建造师注册证书的使用有效期过期 项目负责人安全生产考核合格证书(B证过期,资格评审不通过。

南京海恒建设工程有限公司

委托代理人社保证明不符合招标文件要求,资格评审不通过。

福建超利建设有限公司

提供的企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证无效,建造师注册证书的使用有效期过期,资格评审不通过。

安徽华之东建筑工程有限公司

未提供安全员岗位证,资格评审不通过。

五、评标委员会对投标人投标报价给予修正情况:

六、评标基本情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐第一中标候选人如下:

中标候选人排序

投标人单位名称

投标报价(元)

项目负责人及证书编号

综合得分

备注

第一中标候选人

龙岩市舜鑫建筑工程有限公司

**

杜玉华证号: **

**.**

七、评标委员会成员名单:谢镜华(组长)、廖金龙、李国台、陈希玲、黄玉环、杨小春、罗莲华

八、公示时间:**年**月**日至**年**月**日。

九、监督部门及联系电话:龙岩市水利局、**-**。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式(材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。

                          

                                   招标人:*****************************

                         招标代理机构:*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏