汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海美纪轴承机电有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

凤庆县2025年保障性租赁住房建设项目监理服务招标

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

招标项目名称: *****************************
标段编号: GC** 标段名称: *****************************
招标人: ***************************** 招标人地址: 凤庆县凤山镇平村村委会顺宁佳苑
招标联系人: 王红杰 联系电话: **
招标代理: ***************************** 招标代理地址: 临沧市临翔区团结路金穗园**-**号商铺
招标代理联系人: 起如江 招标代理联系电话: **
公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 监理
合同估算价(万元): **.** 开标时间: **-**-** **:**
拦标价(费率或单价等): **.** 监督部门及联系方式: 凤庆县住房和城乡建设局/**-**
公示开始时间: **-**-** **:** 公示结束时间: **-**-** **:**
招标方式: ***************************** 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: *****************************于**年**月**日在凤庆县公共资源交易中心完成开、评标工作。经评标委员会根据本项目招标文件的规定评审,推荐中标候选人名单如下: 第一中标候选人:晨越建设项目管理集团股份有限公司; 第二中标候选人:中泰天顺集团有限责任公司; 第三中标候选人:云南青山项目管理有限公司。否决(废标)情况:云南雄骋项目管理咨询有限公司未按招标文件要求提供承诺函。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行异议,对异议答复不满的,可到行业主管部门投诉。行业主管部门及电话:凤庆县住房和城乡建设局**-**。
中标候选人信息
第一中标候选人: 晨越建设项目管理集团股份有限公司
单位代码: **
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: **
价格类型: 费率或单价等
报价: **.**%
得分: **.**
项目负责人: 李国浩
项目负责人相关证书名称和编号: 注册监理工程师/**
项目负责人业绩: 招标文件不要求提供项目负责人业绩。
工期(交货期): 自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束
质量: 全面履行《建设工程监理规范》(GB/T**-**)服务内容。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 工程监理综合资质
信誉要求: 信誉要求完全满足招标文件的要求。
企业类似业绩: 招标文件不要求提供企业类似业绩。
安全生产许可证: 招标文件不要求提供安全生产许可证。
第二中标候选人: 中泰天顺集团有限责任公司
单位代码: **L
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: **
价格类型: 费率或单价等
报价: **.**%
得分: **.**
项目负责人: 王从刚
项目负责人相关证书名称和编号: 注册监理工程师/**
项目负责人业绩: 招标文件不要求提供项目负责人业绩。
工期(交货期): 自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束
质量: 全面履行《建设工程监理规范》(GB/T**-**)服务内容。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 工程监理综合资质
信誉要求: 信誉要求完全满足招标文件的要求。
企业类似业绩: 招标文件不要求提供企业类似业绩。
安全生产许可证: 招标文件不要求提供安全生产许可证。
第三中标候选人: 云南青山项目管理有限公司
单位代码: **X**
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: **
价格类型: 费率或单价等
报价: **.**%
得分: **.**
项目负责人: 赵荣
项目负责人相关证书名称和编号: 注册监理工程师/**
项目负责人业绩: 招标文件不要求提供项目负责人业绩。
工期(交货期): 自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束
质量: 全面履行《建设工程监理规范》(GB/T**-**)服务内容。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 房屋建筑工程专业监理甲级
信誉要求: 信誉要求完全满足招标文件的要求。
企业类似业绩: 招标文件不要求提供企业类似业绩。
安全生产许可证: 招标文件不要求提供安全生产许可证。
附件:
序号 文件名 创建时间
** 评标结果公示(**年保障房项目监理).pdf **-**-** **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
** 详细评分表_附件.pdf **-**-** **:**:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏