汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
60
采购项目数量
41
采购规模
0
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

橄榄产业园产品展销中心(一期)项目设计服务 结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]YCXM[CS]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:福建省新广厦工程设计研究院有限公司的电子响应文件未按竞争性磋商文件要求提供完整的财务状况报告证明材料。其所提供的财务状况报告的证明材料“**年度财务审计报告”不完整且不符合《财政部关于注册会计师在审计报告上签字盖章有关问题的通知》(财会【**】**号)规定的要求,经资格磋商小组评议,其财务状况报告无效,资格性审查不通过。剩余两家供应商的资格性审查均通过。

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 张孟芬
评审专家: 曾林威 、 林玉英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

本项目满足竞争性磋商文件要求的合格供应商不足三家,本次采购活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:闽清县溪口商贸街梅溪镇人民政府

联系方式:张女士、**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:福建省福州市仓山区金山街道浦上大道**号福州仓山万达广场C区(原金榕南路西侧与浦上大道北侧交叉处)C**#楼**层**办公、**办公、**办公、**办公、**办公、**办公、**办公

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:张辉、高雅莲、陈苗琳

电话:**-**

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏