汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
永丰县城西中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
4
采购项目数量
1
采购规模
307.6
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁摩迪实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
30
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

东临溪镇新安变电站与市光荣院区间道路建设附属水土保持工程采购项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


一、项目编号:HJXCG**T**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市万德建设集团有限公司

供应商地址:深圳市福田区福保街道福保社区金花路 ** 号万德建设集团大厦一层

中标(成交)金额:**

四、主要标的信息

工程类

名称:*****************************

施工范围:本项目*****************************位于东临溪镇临溪村**县道北侧,主要建设内容为清除杂草、边坡开挖及回填方、机械运土石方、平整场地、路基工程等。具体详见施工设计图纸及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:陈秋云

执业证书信息:**

、评审专家(单一来源采购人员)名单汪德辉、程国军、鲍芳

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.本项目采购方式:竞争性谈判

**.是否中小微企业中标(成交)

**.无效供应商及原因

**)安徽忠瑞建设工程有限公司:法定代表人授权委托书中采购人主体错误,符合性评审废标。

**)安徽华开建设工程有限公司:法定代表人授权委托书中采购人主体错误,符合性评审废标。

**)安徽金程建设有限公司:投标文件中中小企业声明函未按招标文件要求的格式正确填写,资格性评审废标。

**)黄山市宗盛建设工程有限公司:投标文件中中小企业声明函未按招标文件要求的格式正确填写,资格性评审废标。

**)安徽钏鑫建设工程有限公司:投标文件中中小企业声明函未按招标文件要求的格式正确填写,资格性评审废标。

**)黄山徽筑古建建设工程有限公司:投标文件中中小企业声明函未按招标文件要求的格式正确填写,资格性评审废标。

**)安徽锦立胜建筑工程有限公司:投标文件中未见有效的资质证书等资料,资格性评审废标。

**)上饶市中辉建业有限公司:法定代表人授权委托书中采购人主体缺失,符合性评审废标。

**)安徽省尚赢建设工程有限公司:价格标封面项目名称不完整,且未在澄清时间内做出回复,价格标初审废标。

**.中标(成交)供应商业绩:/

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交休宁县财政局(联系电话:**-**)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

称:*****************************

址:休宁县东临溪镇

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

称:*****************************

地  址:安徽省黄山市屯溪区兴昱路**号颐和观邸B**#二楼

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:孙工

电  话:**-**

十、附件

附件信息:

  • 中小企业声明函

  • 最终排序表

  • 采购文件

  • 成交公告

  • 确认成交结果

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏