汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

福鼎市中小学生烹饪劳动基地电梯工程的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************中标候选人公示

本工程于**年**月**日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:*****************************

地 址:福建省宁德市福鼎市江滨北路**号核电大厦办公楼**-**层

联系人:*******

电 话:*******

招标代理机构: *****************************

地 址: 福建省福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场**号楼**

联系人: *******

电 话: *******

二、招标项目名称

招标项目名称:*****************************

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建九思机电工程有限公司投标函法人或委托代理人未签字盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第**.**.**(B)条款规定,按废标处理。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:杭州西奥电梯有限公司

投标报价:** 元

质量:①电梯货物质量标准:达到国家或行业质量检验评定的合格标准。②电梯安装质量标准:达到国家现行验收规范的合格标准(若相关标准更新则以更新后的为准)

工期:总工期为**天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:杭州西奥电梯有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:无

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

经本项目评标委员会评审中标候选人完全响应招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

陈久辉(组长)、蒙君堂、车帮彬、龚铭春、邱华峰

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

**.本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。**.招投标监督机构名称:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡建设局,联系电话:**-**、**-**

十、公示时间

**年**月**日 至 **年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏