汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
石家庄市文化广电和旅游局(石家庄市文物局)
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
53
采购项目数量
18
采购规模
1682.84
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
668
中标项目数量
298
中标项目金额
13947.29
万元
合作客户
207
首页
标讯详情

重庆市北碚区新朝阳桥维修改造工程.的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示表

(公示期:********日至 ********日)

项目标段名称

***************************** 

最高限价

(或招标控制价)(元)

**.**

项目编码

**

招标公告编号

/

招标人

*****************************

招标人联系电话

*******

招标代理机构

***************************** 

招标代理机构

联系电话

*******

中标候选人

排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

北京公科固桥技术有限公司

**.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

牛石磊

公路工程

一级建造师注册证书

**

第二名

四川路桥桥梁工程有限责任公司

**.**

 

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨光

公路工程

一级建造师注册证书

**

第三名

中交第二航务工程局有限公司

**.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

袁新顺

公路工程

一级建造师注册证书

**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:北京公科固桥技术有限公司

**.企业资质:桥梁养护甲级资质

**.企业业绩:**年S**岭三线健跳大桥修复改造工程

**.项目经理业绩:**年S**岭三线健跳大桥修复改造工程

**.项目总工:段晓阳,桥梁工程高级工程师职称,证书编号:**。

 

第二中标候选人:四川路桥桥梁工程有限责任公司

**.企业资质:桥梁养护甲级资质

**.企业业绩:G**线岷江大桥加固处治工程

**.项目经理业绩:S**线渡口立交一号桥维修加固(大修)工程

**.项目总工:庞斌,道路与桥梁工程高级工程师职称,证书编号:**。

 

第三中标候选人:中交第二航务工程局有限公司

**.企业资质:桥梁养护甲级资质

**.企业业绩:广州华南路一期华南大桥主桥**、**号墩桥梁维修加固工程

**.项目经理业绩:开封市S**线开封黄河公路大桥改造工程

**.项目总工:沈超,公路工程工程师职称,证书编号:**。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:中铁桥隧技术有限公司投标文件中资质条件、营业执照及安全生产条件,未按招标文件要求提供企业主要负责人具备相应的由交通行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(A类),不满足招标文件投标人须知前附表部分**.**.**款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-**投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表**.**.**项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****************************(联系人:*******,联系电话:*******)提出异议。

 

招标人(盖章)

 

*****************************

                           

 

 

 

 

 

 

********    

 

招标代理机构(盖章): 

*****************************

                            

 

 

 

 

 

 

********

 

注:

**.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

**.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

**.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏