汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

2025年太康县道路建设项目--1标段定标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目名称: *****************************
项目编号: ZKGC-**-**-** 交易分类: 其他工程
监督部门: 太康县发改委 监督部门联系人: 赵伟
监督部门联系电话: **-** 监督部门联系地址: 太康县谢安大道与少康大道交叉口县委综合楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

*****************************

招标单位

*****************************

联系电话

*******

代理机构
(盖章)

*****************************

联系电话

*******

监督单位

太康县发展和改革委员会

联系电话

**-**

开标日期

**年********

公示结束日期

**年******

**标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南铭桂建筑工程有限公司

**.**

刘明科

**

合格

有效缴纳

 

天逸建设集团有限公司

**.**

高玉强

**

合格

有效缴纳

 

河南广亨路桥工程有限公司

**.**

岳凯

**

合格

有效缴纳

 

河南新延实业有限公司

**.**

杜金玉

**

合格

有效缴纳

 

河南中州路桥建设有限公司

**.**

曹莉

**

合格

有效缴纳

 

河南建元建设集团有限公司

**.**

王和魁

**

合格

有效缴纳

 

河南省航耀建设工程有限公司

**.**

高天元

**

合格

有效缴纳

 

河南儒希建设工程有限公司

**.**

姜伟

**

合格

有效缴纳

 

河南省金盾建设工程有限公司

**.**

都永霞

**

合格

有效缴纳

 

河南通程公路工程有限公司

**.**

张超

**

合格

有效缴纳

 

河南水诚建设工程有限公司

**

刘华光

**

合格

有效缴纳

 

周口龙兴公路工程有限公司

**

王新格

**

合格

有效缴纳

 

河南路威路桥工程有限公司

**.**

谢港明

**

合格

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

**:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

**

中原豫达建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

**

河南星冕建筑工程有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

**

洛阳旭阳建设集团有限公司

授权委托书签章不符合要求

**

郑州大发交通设施有限公司

不符合**.**.**诉讼与仲裁承诺要求

**

河南海马建设工程有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

**

河南中原广盛建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

**

甘肃亿阳建筑工程有限公司

不符合**.**.**诉讼与仲裁承诺要求

**

河南汉通公路工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

**

炬阳建设集团有限公司

授权委托书签章不符合要求

**

河南泰联建筑工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

**

河南汴垦建设工程有限公司

授权委托书签章不符合要求

**

河南锦路路桥建设有限公司

不符合**.**.**诉讼与仲裁承诺要求

**

河南弘义公路工程有限公司

未按**.**.**“近年财务状况表”提供财务情况说明书的复印件

**

河南润栾建筑工程有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

**

三门峡市源泰市政工程有限公司

不符合**.**.**诉讼与仲裁承诺要求

**

邯郸市金明交通器材有限公司

工程量清单缺少造价人员签章 技术标部分为明标

**

河南大广高速路桥工程有限公司

项目经理未按招标文件要求提供劳动合同

**

河南军恒建设有限公司

不符合招标文件中**.**.**条技术标暗标要求

**

河南卓阳建筑工程有限公司

不符合招标文件中**.**.**条技术标暗标要求

**

河南国宇建设有限公司

不符合招标文件中**.**.**条技术标暗标要求

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年太康县道路建设项目--6标段中标候选人公示(二次)
2025年太康县道路建设项目---6标段定标候选人公示(二次)
2025年太康县道路建设项目---6标段(二次)招标公告
2025年太康县道路建设项目---7标段中标结果公告
2025年太康县道路建设项目---1标段中标结果公告
2025年太康县道路建设项目---4标段中标结果公告
2025年太康县道路建设项目---5标段中标结果公告
2025年太康县道路建设项目---3标段中标结果公告
2025年太康县道路建设项目---2标段中标结果公告
2025年太康县道路建设项目6标段废标公告
2025年太康县道路建设项目--2标段中标候选人公示
2025年太康县道路建设项目--1标段中标候选人公示
2025年太康县道路建设项目--3标段中标候选人公示
2025年太康县道路建设项目--5标段中标候选人公示
2025年太康县道路建设项目--4标段中标候选人公示
2025年太康县道路建设项目--6标段中标候选人公示
2025年太康县道路建设项目--1标段定标候选人公示
2025年太康县道路建设项目--7标段定标候选人公示
2025年太康县道路建设项目---7标段变更公告
2025年太康县道路建设项目---3标段招标公告
2025年太康县道路建设项目---4标段招标公告
2025年太康县道路建设项目---2标段招标公告
2025年太康县道路建设项目---7标段招标公告
2025年太康县道路建设项目---1标段招标公告
2025年太康县道路建设项目---6标段招标公告
2025年太康县道路建设项目---5标段招标公告