合同包**(大庆市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电)):
废标理由:缺少工程量清单,存在重大缺陷导致无法评审。
合同包**(大庆市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电)):
主要标的信息:无(废标)。
宋志民(采购人代表)、王玲、徐晓明
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | 大庆市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电) | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
无
名称:*****************************
地址:大庆市龙凤区龙兴路**号建设大厦
联系方式:**-**
名称:*****************************
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街**号
联系方式:**-**
项目联系人:梁卫娜
电话:**-**
*****************************
**年**月**日