汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢集团自动化有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
265
中标项目数量
215
中标项目金额
0
万元
合作客户
21
首页
标讯详情

聊城市冠县综合行政执法局城区老旧排水管道设施改造项目(北环路、清泉路及兴华路)标段二:监理中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

聊城市*****************************城区老旧排水管道设施改造项目(北环路、清泉路及兴华路)标段二中标候选人公示

项目名称

聊城市*****************************城区老旧排水管道设施改造项目(北环路、清泉路及兴华路)

项目编号

XGXJSGC-**-**

招标方式

*****************************

建设规模

北环路(冠北路-武训大道)、清泉路(团结路-滨河路)、兴华路(振兴路-团结路)规划等级为城市主干道,道路全长约**米;

工程地址

聊城市冠县

招标人

名称

*****************************

地址

山东省聊城市冠县

联系人

*******

联系电话

*******

招标代理机构

名称

*****************************

地址

聊城开发区东昌路**号

联系人

*******

联系电话

*******

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

聊城金冠工程咨询有限公司

**.**  

**.**

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

山东天柱建设监理咨询有限公司

**.**  

**.**

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

莘县正信建设工程监理有限公司

**.**  

**.**

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

唐山康德工程咨询设计有限公司

**.**  

**.**

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

阳谷县建设工程监理有限公司

**.**  

**.**

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

中海德汇(北京)工程管理有限公司

**.**  

**.**

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

**.**  

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

**

山东万厦项目管理有限公司

未提供依法缴纳税收的证明,不符合招标文件要求

**.**无效投标条件

投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作无效投标处理:**.**.**在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

监理服务期限

预中标价(元)

**

聊城金冠工程咨询有限公司

潘永全

注册监理工程师证

**

符合国家合格标准

施工及质保期阶段,暂按**日历天,以实际施工及质保期为准

**.**

**

山东天柱建设监理咨询有限公司

张亮

注册监理工程师证

**

**.**

**

阳谷县建设工程监理有限公司

冯欣

注册监理工程师证

**

**.**

招标文件领取时间

**年**月**日至**年**月**日**:**时

开标时间

**年**月**日**时**分

开标地点

聊城市公共资源交易中心不见面网上开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

聊城金冠工程咨询有限公司

单位资质条件

市政公用工程监理甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东天柱建设监理咨询有限公司

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

阳谷县建设工程监理有限公司

单位资质条件

工程监理市政公用工程专业乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

**年**月**日—**年**月**日

投诉受理单位

冠县住房和城乡建设局

地址

冠县冠宜春路**号

投诉电话

**-**

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

**年**月**日

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏