汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南通润康养老服务有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
1
中标项目金额
12.98
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

龙江县2024年度农村公路建设项目A1标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


龙江县**年度农村公路建设项目A**标段

中标候选人公示

**.招标编号:JTSG**G**

**.项目名称:龙江县**年度农村公路建设项目A**标段

**.招标方式:*****************************

**.公示起止日期:**年**月**日********

**.经评标委员会评审,中标候选人排序前三名为:

**.**.中标候选人第一名

黑龙江省勇铭建筑工程有限公司

资质等级:公路工程施工总承包

投标报价:**.**

质量要求:符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**∕**-**)和《公路工程竣 (交)工验收办法实施细则》(交公路发〔**〕** 号)要求,标段工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格。

计划工期:本项目计划工期 ** 日历天(** 年 ** 月 ** 日至 ** 年 ** 月 ** 日),上述时间仅 作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行。

项目经理:肖明军                           身份证号:****************

证书名称:级建造师注册证书               证书编号:黑**

项目经理个人业绩:**.巴彦县**年农村公路工程项目(第十标段)

**.木兰县**年砍块到县财政专项资金水泥路建设项目

项目总工:贾志刚                           身份证号:****************

证书名称:职称证书                         证书编号:A**             

项目总工个人业绩:**.杜蒙县**年第二批常住户籍人口**人以上自然村通硬化路及**年第一批一般公路建设窄路面加宽工程

**.**年杏山镇碱水村水泥路工程

项目业绩:**.杜蒙县**年第二批常住户籍人口**人以上自然村通硬化路及**年第一批一般公路建设窄路面加宽工程

**. 巴彦县**年农村公路工程项目(第十标段)

**.龙江县林场场部通硬化路建设项目

**.**.中标候选人第

黑龙江佳以特公路工程有限责任公司

资质等级:公路工程施工总承包

投标报价:**.**

质量要求:符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**∕**-**)和《公路工程竣 (交)工验收办法实施细则》(交公路发〔**〕** 号)要求,标段工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格。

计划工期:本项目计划工期 ** 日历天(** 年 ** 月 ** 日至 ** 年 ** 月 ** 日),上述时间仅 作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行。

项目经理:金鑫                             身份证号:****************

证书名称:二级建造师注册证书               证书编号:黑**

项目经理个人业绩:**.九三分局-鹤山**队公路提质改造工程项目

**.北大荒集团黑龙江庆阳农场有限公司**年第四作业区巷道及桥梁改造项目

项目总工:康松雪                           身份证号:****************

证书名称:职称证书                         证书编号:B**             

项目总工个人业绩:**.肇州县**年第一批一般公路建设(撤并建制村通硬化路工程)项目

**.齐齐哈尔至梅里斯公路连接线维修改造工程项目

项目业绩:**. 巴彦县**年农村公路路网改善工程项目-沿河至西集(中山路东段)公路(第二标段)

**.甘南县**年基础设备道路及配套工程建设项目

**.逊克县福山村至青岭村公路改建工程

**.肇州县**年第一批一般公路建设(撤并建制村通硬化路工程)项目

**.齐齐哈尔至梅里斯公路连接线维修改造工程项目

**.**.中标候选人第

黑龙江天王市政工程有限公司    

资质等级:公路工程施工总承包

投标报价:**.**

质量要求:符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**∕**-**)和《公路工程竣 (交)工验收办法实施细则》(交公路发〔**〕** 号)要求,标段工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格。

计划工期:本项目计划工期 ** 日历天(** 年 ** 月 ** 日至 ** 年 ** 月 ** 日),上述时间仅 作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行。

项目经理:马涛                             身份证号:****************

证书名称:二级建造师注册证书               证书编号:黑**

项目经理个人业绩:**.绥化市北林区较大人口自然村通硬化路建设项目施工

**.巴彦县国有林场规模化经营项目施工A**标段

项目总工:徐杰                             身份证号:****************

证书名称:职称证书                         证书编号:B**             

项目总工个人业绩:**.**年同江市农村公路路网改善工程青河至秀山公路项目施工第一标段

**.里木店镇民强村扶贫道路项目

**.木兰县**年一般公路建设项目(资源路旅游路产业路)第六标段施工

项目业绩:**.里木店镇民强村扶贫道路项目

**.木兰县**年一般公路建设项目(资源路旅游路产业路)第六标段施工

**.巴彦县国有林场规模化经营项目施工A**标段

**.绥化市北林区较大人口自然村通硬化路建设项目施工

**.**年同江市农村公路路网改善工程青河至秀山公路项目施工第一标段

**.龙江县**年农村公路工程建设项目(第四标段)

**.否决投标情况:

河南豫通盛鼎工程建设有限公司:投标人信誉情况表未按要求提供“投标人须知”正文第**.**.**项规定,并逐条说明其信誉情况。项目总工未提供社保。

黑龙江金邑路桥集团有限公司:投标人信誉情况表未按要求提供“投标人须知”正文第**.**.**项规定,并逐条说明其信誉情况。

安徽金寨顺达道路建设有限公司投标人信誉情况表未按要求提供“投标人须知”正文第**.**.**项规定,并逐条说明其信誉情况。

河南锦路路桥建设有限公司:投标人信誉情况表未按要求提供“投标人须知”正文第**.**.**项规定,并逐条说明其信誉情况。

核工业华东建设工程集团有限公司:投标人信誉情况表未按要求提供“投标人须知”正文第**.**.**项规定,并逐条说明其信誉情况。

黑龙江省华通道桥工程有限公司:未提供年检合格证明材料。

**.本项目评审结果发布公示发布媒介:

黑龙江公共资源交易网(https://ggzyjyw.hlj.gov.cn/)

**.联系方式

招标人:*****************************

 址:龙江县长横街**号

联系人:*******

 话:*******

电子邮件:**ljgczhb@**.com

招标代理机构:*****************************

地址:齐齐哈尔市建华区百悦居小区**号楼商服

联系人:女士

电话:*******

电子邮件:cxqgc**@**.com

**.受理投诉渠道

**.** 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:https://ggzyjyw.hlj.gov.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

**.** 线下投诉渠道

龙江县交通运输局

联系人:王女士

 址:龙江县长横街**号

 话:**-**    

电子邮件:ljxjtj**@**.com


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏