汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

2025年沙河口区泵站维护服务采购项目中标(成交)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:TLCG**-**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息                    

**.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
** 调整系数:**(%) 大连旺大建设集团有限公司 辽宁省大连市旅顺口区开发区海花街**号 大连旺大建设集团有限公司、大连同和水务有限公司、大连明德节能环保工程技术有限公司、辽宁正源建设工程有限公司所投施工方案均满足采购文件要求,其中大连旺大建设集团有限公司组织机构及人员配备齐全,施工方法明确、合理, 所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。

**.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
** 大连旺大建设集团有限公司 通过 **.** ** -
** 大连同和水务有限公司 通过 **.** ** -
** 大连明德节能环保工程技术有限公司 通过 **.** ** -
** 辽宁正源建设工程有限公司 通过 **.** ** -
** 大连宏博建筑工程有限公司 不通过 - - 未按招标文件要求提供信用记录证明。


**.废标结果:  

 

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
** ***************************** ***************************** 泵站维护服务 以招标人及招标文件要求为准 合同签订之日起一年 以招标人及招标文件要求为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

山永良(第**标项名称采购人代表),王莹,顾小珺,李庆生,周陶然                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

**.代理服务收费标准:按招标文件要求收取                    

**.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限                    

自本公告发布之日起**个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

**.采购人信息        

名 称:*****************************        

地 址:大连市沙河口区长兴街**-**号       

联系方式:**-**     

**.采购代理机构信息        

名 称:*****************************        

地 址:大连市沙河口区万岁街**号      

联系方式:**-**、**       

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******

电 话:**-**、**



附件信息:

  • TLCG**-** *****************************.doc

    **K

  • 中小企业声明函

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏