汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公园事务中心
最近招标时间:2025-08-02
联系人
7
招标动态
213
采购项目数量
82
采购规模
11117.04
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

2024年度沛县魏庙镇杨河村片高标准农田建设项目(财政补助)第5标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**年度沛县魏庙镇杨河村片高标准农田建设项目(财政补助)第**标段中标候选人公示

**年度沛县魏庙镇杨河村片高标准农田建设项目(财政补助)第**标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

三匠亚兴建设有限公司

四川晨沛建设工程有限公司

四川佳祥建筑工程有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

李晓飞

张天奎

胡铃

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

**、四川华远建设工程有限公司:业绩未提供含网址的中标结果公告,不符合招标文件要求;

**、贵州京天成建设工程有限公司:业绩为同一年度,不符合招标文件要求;

**、林州中港建筑工程有限公司:业绩未提供含网址的中标结果公告,不符合招标文件要求;

**、筑久建设集团有限公司:业绩未提供含网址的中标结果公告,不符合招标文件要求;

**、宁夏众捷建设景观工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求;

**、云南上节建设工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求;

**、河南润豫水利发展有限公司:业绩未提供含网址的中标结果公告,不符合招标文件要求;

**、四川顺洲建设工程有限公司:业绩未提供含网址的中标结果公告,不符合招标文件要求;

**、四川清木建筑工程有限公司:投标保函不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:三匠亚兴建设有限公司

本公示期自**年**月**日至**年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

*****************************

*****************************

**年**月**日

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏