汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(01标段)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:*****************************招标项目编号:HBYZ-**-**公示名称:*****************************(**标段)中标候选人公示公示编号:I**a**公示内容:标段:*****************************一标段所属专业:工程 其他所属地区:河北省 沧州市 黄骅市开标时间:**年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:**-**-**公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
** 河北顺盛建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 自签订合同之日起至**年**月**日前完工
** 河北联厦建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 自签订合同之日起至**年**月**日前完工
** 河北中恒市政工程有限公司 **.** **.** 合格 自签订合同之日起至**年**月**日前完工
**.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北顺盛建筑工程有限公司 宋学贵 / 二级注册建造师 冀**
** 河北联厦建筑工程有限公司 王迎春 / 二级注册建造师 冀**
** 河北中恒市政工程有限公司 苑春伟 / 二级注册建造师 冀**
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 河北顺盛建筑工程有限公司 符合招标文件要求
** 河北联厦建筑工程有限公司 符合招标文件要求
** 河北中恒市政工程有限公司 符合招标文件要求
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北顺盛建筑工程有限公司 / / / /
** 河北联厦建筑工程有限公司 / / / /
** 河北中恒市政工程有限公司 / / / /
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北顺盛建筑工程有限公司 宋学贵 / / / /
** 河北联厦建筑工程有限公司 王迎春 / / / /
** 河北中恒市政工程有限公司 苑春伟 / / / /


**.(**)所有投标人商务标评分情况


**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北顺盛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北联厦建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北中恒市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北腾岳建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北程越市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北海辰市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南创开建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北锐湃建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中崭建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 杭州基跃建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 黄骅市新晟市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北顺盛建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北联厦建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北中恒市政工程有限公司 **.** **.**
** 河北腾岳建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北程越市政工程有限公司 **.** **.**
** 河北海辰市政工程有限公司 **.** **.**
** 河南创开建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北锐湃建设工程有限公司 **.** **.**
** 中崭建设有限公司 **.** **.**
** 杭州基跃建筑工程有限公司 **.** **.**
** 黄骅市新晟市政工程有限公司 **.** **.**


**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 河北丰德建筑工程有限公司 报价文件中造价人员非本单位人员,未付相关的委托证明材料,无有效的合法证明材料


**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:***************************** ,联系人:*******,电话:*******; 招标代理机构:***************************** 联系人:******* 电话:*******

联系方式

招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:黄骅市 地址:黄骅市
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


**.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏