汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
东至县龙泉镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
32
采购项目数量
16
采购规模
864.77
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京市大唐盛兴科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
7
中标项目金额
79.25
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]BYZB[TP]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:北斗建设有限公司未提供有效的蹲便器、水嘴、空调器强制节能产品认证证书复印件,福建集鼎建设工程有限公司未提供有效的大便器、空调器强制节能产品认证证书复印件,福建冠洪建设工程有限公司未提供有效的蹲便器、空调器强制节能产品认证证书复印件,其余**家未提供有效的空调器强制节能产品认证证书复印件,所有供应商资格性审查均不通过。

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 张良情
评审专家: 林扬 、 苏文春

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

①以成交金额作为计算基数按差额定率累进法计算,收费费率标准如下:成交金额在**(万元)及以下部分按成交金额的 **.**%收取;**万元-**万元按成交金额的**.**%收取

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

因本项目有效供应商不足法定数量,本项目作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:福鼎市桐城街道太姥大道**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) **号楼**

联系方式:**

**.项目联系方式

项目联系人:陈梅光

电话:**

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏