汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
2
采购项目数量
1
采购规模
166.94
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山冶金集团制造技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
164
中标项目数量
79
中标项目金额
0
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目-材料检测中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************-材料检测中标候选人公示


【信息发布时间:**/**/**】【我要打印】【关闭】

*****************************中标候选人公示
工程编号 **TP** 工程名称 *****************************
标段编号 **TP** 标段名称 *****************************-材料检测
建设单位 ***************************** 填报单位 *****************************
工程类别 其他项目 招标方式 *****************************
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·苏家屯区 建设地点 沈阳市苏家屯区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳城科工程检测咨询有限公司 隋青春 检测岗位证书(市政) SZ** **.**% **日历天 合格,符合国家相关检测标准 建设工程质量检测机构·见证取样检测·市政工程材料检测 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 沈阳城科工程检测咨询有限公司 国启检测科技有限公司 大连万衡检测有限公司
项目负责人 隋青春 孟德新 刘慧英
注册资格 检测岗位证书(市政) 检测岗位证书(市政) 检测岗位证书(市政)
证书编号 SZ** SZ** SZ**
投标报价 **.**% **.**% **.**%
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 合格,符合国家相关检测标准 合格,符合国家相关检测标准 合格,符合国家相关检测标准
企业资质 建设工程质量检测机构·见证取样检测·市政工程材料检测 建设工程质量检测机构·见证取样检测·市政工程材料检测 建设工程质量检测机构·见证取样检测·市政工程材料检测
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
投标人告知承诺函 沈阳城科工程检测咨询有限公司 国启检测科技有限公司 大连万衡检测有限公司
招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体服务期限以签订合同为准
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁省建设科学研究院有限责任公司 **.其他;未按照本项目招标文件规定格式制作投标文件
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
**.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:**/TPBidder
**.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
**.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
**.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套八标段)
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套六标段)
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(弱电一标)
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套二标段)中标结果公示
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套六标段)建设工程中标候选人公示施工
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(弱电二标)建设工程中标候选人公示施工
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套七标段)中标候选人公示
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套五标段)中标候选人公示
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套三标段)建设工程中标候选人公示施工
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套四标段)建设工程中标候选人公示施工
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套一标段)中标候选人公示
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目-项目管理
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目 -监理中标结果公示
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目-材料检测中标候选人公示
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目-项目管理
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目-监理
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目-材料检测
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套六标段)
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套五标段)、(配套七标段)、(配套八标段)
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(弱电一标)-(弱电二标)
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套三标段)-(配套四标段)
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目(配套一标段)、(配套二标段)
2024年沈阳市苏家屯区老旧小区园区配套改造项目-项目管理