汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

涿鹿县污水处理厂再生水循环利用项目(环城水系东段湿地)施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:张家口市-涿鹿县
所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:*****************************施工

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************施工中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:***************************** 施工               

所属专业:工程/工程施工/市政工程

所属地区:张家口市-涿鹿县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:张家口市涿鹿县公共资源交易中心第一开标室                

公示开始日期:**-**-** **:**:**                

公示截止日期:**-**-** **:**:**                

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

计划工期

**             涿鹿县城府市政建设工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准             ** 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 其他:工程实际开工时间以总监理工程师签发的开工令为准。            
**             河北天森建工集团有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准             **日历天            
**             河北建设集团生态环境有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准             ** 日历天(工程实际开工时间以总监理工程师签发的开工令为准)            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             涿鹿县城府市政建设工程有限公司             王娟             /             一级注册建造师(市政公用工程专业)             冀**            
**             河北天森建工集团有限公司             张宇辉             高级工程师             一级注册建造师(市政公用工程专业)             冀**            
**             河北建设集团生态环境有限公司             杨杰             高级工程师             一级注册建造师(市政公用工程专业)             冀**            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             涿鹿县城府市政建设工程有限公司             市政公用工程施工总承包贰级            
**             河北天森建工集团有限公司             市政公用工程施工总承包壹级            
**             河北建设集团生态环境有限公司             市政公用工程施工总承包贰级            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             涿鹿县城府市政建设工程有限公司             无             无             无             无            
**             河北天森建工集团有限公司             无             无             无             无            
**             河北建设集团生态环境有限公司             无             无             无             无            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             涿鹿县城府市政建设工程有限公司             王娟              无             无             无             无            
**             河北天森建工集团有限公司             张宇辉             无             无             无             无            
**             河北建设集团生态环境有限公司             杨杰            无             无             无             无            

**.(**)所有投标人信用评价得分情况

序号                

单位名称                

       信用评价得分             

**                

中投腾宇建设有限公司                

  **.**             

**                

河北鑫泰建筑工程有限公司                

**.**             

**                

河北固欣建设发展有限公司                

**.**              

**                

河北天森建工集团有限公司                

**            

**                

福建西景市政园林建设有限公司                

  **.**              

**                

河北建设集团生态环境有限公司                

**.**         

**                

鼎固建安集团有限公司                

**.**       

**                

译诚实业集团有限公司                

**.**      

**                

中集建设集团有限公司                

 **.**       

**                

增鑫建设有限公司                

  **.**        

**                

广西贵港建设集团有限公司                

   **.**         

**                

河北中睿铧禹建设工程有限公司                

      **.**         

**                

山东鸿华建筑安装工程有限公司                

    **.**        

**                

江苏慧辉建设工程有限公司                

     **.**        

**                

君行天下建设集团有限公司                

      **.**         

**                

涿鹿县城府市政建设工程有限公司                

      **.**         

**                

山东长龙三辉建设工程有限公司                

      **.**         

**                

河北瀚格建设集团有限公司                

      **.**           

**                

真定建设有限公司                

        **.**            

**                

河南泰联建筑工程有限公司                

       **.**           

**                

新疆致诚山海建设工程有限公司                

     **.**         

**                

河南崇群建设工程有限公司                

    **.**        

**                

江西奇伟建设有限公司                

     **.**        

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

中投腾宇建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北鑫泰建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北固欣建设发展有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北天森建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

福建西景市政园林建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北建设集团生态环境有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

鼎固建安集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

译诚实业集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

中集建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

增鑫建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

广西贵港建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北中睿铧禹建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

山东鸿华建筑安装工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

江苏慧辉建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

君行天下建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

涿鹿县城府市政建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

山东长龙三辉建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北瀚格建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

真定建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河南泰联建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

新疆致诚山海建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河南崇群建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

江西奇伟建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

中投腾宇建设有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北鑫泰建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北固欣建设发展有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北天森建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

福建西景市政园林建设有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北建设集团生态环境有限公司                

**.**                

**.**                

**                

鼎固建安集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

译诚实业集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

中集建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

增鑫建设有限公司                

**.**                

**.**                

**                

广西贵港建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北中睿铧禹建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

山东鸿华建筑安装工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

江苏慧辉建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

君行天下建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

涿鹿县城府市政建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

山东长龙三辉建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北瀚格建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

真定建设有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河南泰联建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

新疆致诚山海建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河南崇群建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

江西奇伟建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

中景时代建设发展有限公司                

未按招标文件要求附已标价工程量清单                

**                

唐山宏伟城基生态建设有限公司                

暗标正文行间距不符合要求                

**                

河北春添建设工程有限公司                

暗标正文有空行                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:涿鹿县涿鹿镇东风路附**号                

地址:石家庄市建设南大街**号河北师大科技园综合楼B座**层                

联系人:*******                

联系人:杨帆、*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:zlxsfz@**.com                

电子邮箱:zbslyy@**.com                

**.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由: 第一中标候选人:评标委员会依据招标文件进行综合评审,综合排名第一。 第二中标候选人:评标委员会依据招标文件进行综合评审,综合排名第二。 第三中标候选人:评标委员会依据招标文件进行综合评审,综合排名第三。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏