汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中共抚远市委宣传部
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
246
采购项目数量
202
采购规模
1656.59
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
桂林精匠商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
53.73
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

镇平县陡坡水库灌区续建配套与现代化改造项目-中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************-中标候选人公示

*****************************于**年**月**日在镇平县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:*****************************-第**标段监理

第一中标候选人

投标人名称

河南育兴建设工程管理(集团)有限公司

投标报价

为审计后所含建设工程(施工)费用的 **.**%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

孙莉娜

/

**

/

第二中标候选人

投标人名称

河南海纳建设管理有限公司

投标报价

为审计后所含建设工程(施工)费用的 **.** %

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

艾艳梅

/

**

/

第三中标候选人

投标人名称

河南信禹监理有限公司

投标报价

为审计后所含建设工程(施工)费用的 **.** %

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

王朋

/

**

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

**

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河南育兴建设工程管理(集团)

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

首盛国际工程咨询集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南信禹监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省光大建设管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南海纳建设管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河南育兴建设工程管理(集团)

有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

首盛国际工程咨询集团有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南信禹监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省光大建设管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南海纳建设管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

**

河南育兴建设工程管理(集团)有限公司

**.**

**.**

**

首盛国际工程咨询集团有限 公司

**.**

**.**

**

河南信禹监理有限公司

**.**

**.**

**

河南省光大建设管理有限公司

**.**

**.**

**

河南海纳建设管理有限公司

**.**

**.**

一、项目及标段名称:*****************************-第**标段施工

第一中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:河南基玉建筑工程有限公司

联合体成员:中水电十三局水电工程有限公司

投标报价

**.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

邓用

二级

豫 **

豫水安 B

**

第二中标候选人

投标人名称

河南省顺弘水利工程有限公司

投标报价

**.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

贾瑞芳

二级

豫 **

豫水安

B**

第三中标候选人

投标人名称

河南省荣晟水利建筑工程有限公司

投标报价

**.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

慕合民

二级

豫 **

豫水安 B**

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

**

南阳市源正水利水电建筑工程有限公司

投标文件未提供安全员 C 证

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河南基玉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省荣晟水利建筑工程有 限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省顺弘水利工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河南基玉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省荣晟水利建筑工程有 限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省顺弘水利工程有限公 司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

**

河南基玉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河南省荣晟水利建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河南省顺弘水利工程有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期**年**月**日**时**分至**年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招 标 人:*****************************

地 址:镇平县老庄镇陡坡村

联 系 人:刘迪

电 话:**

监 督 人:镇平县水利局

地 址:镇平县建设大道西段

联 系 人:刘旭昂

联 系 电 话:**-**-**

招标代理机构:*****************************

地 址:南阳市高新区张衡街道人民北路

联 系人:周玺

电话:**

*****************************

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏