汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山建博工程检测有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
72
中标项目数量
59
中标项目金额
10
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

海西州德令哈市新区供热管网建设项目监理标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[监理] [海西州·德令哈市]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第**名 高达建设管理发展有限责任公司 响应 **.**元 姓名:李红晓证书编号:** **天 合格 见公告附件
第**名 青海鑫燚工程项目管理有限公司 响应 **.**元 姓名:李万钧证书编号:** **天 合格
第**名 青海百鑫工程监理咨询有限公司 响应 **.**元 姓名:马先林证书编号:** **天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海工程监理咨询有限公司 暗标清表不通过(页面设置)
青海腾跃项目管理咨询有限公司 暗标清表不通过(正文段落图表标题)
青海华蓝工程管理有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标,投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的
青海林轩工程监理有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
青海慕盈项目管理有限公司 暗标清表不通过(正文段落图表标题)
青海誉智工程监理咨询有限公司 暗标清表不通过(正文段落标题)
凯立方(成都)工程咨询有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 强青月
省综合评标专家库抽取专家: 张萍萍;崔瑾;张文义;苏永宁
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海百鑫工程监理咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海鑫燚工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 高达建设管理发展有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏