汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市第六人民医院(大同市荣复军人医院、大同市精神卫生中心、大同市社会福利精神病医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
10
采购规模
2537.53
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东龙恩建设工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
78
中标项目数量
29
中标项目金额
16293.33
万元
合作客户
21
首页
标讯详情

望江单元SC0402-G1/G3-35地块绿地及配套设施10KV临时变工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************成交候选人公示
一、项目编号:SCQCTJT**GKGC**
二、推荐的成交候选人
排名
响应单位
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
**
杭州赛创电气科技有限公司
田学宾
**.**
**日历天(完成通电)
合格
注:候选人数量应与交易文件规定的一致。
三、成交候选人业绩
排名
响应单位
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材料
/
/
/
/
/
/
四、响应文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
**
沙黛(浙江)数字科技有限公司
拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合交易文件要求
**
杭州高航送变电工程有限公司
响应文件未按交易文件规定的格式填写,或关键内容缺失的
五、代理服务收取标准及金额
按招标代理合同约定执行,由发包人支付。
六、公示期限
自本公告发布之日起**个工作日。
七、异议投诉
  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起**个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
八、联系方式
**.发包人(采购人)信息
名称:*****************************
地址:杭州市上城区爵优科技大厦**楼
联系人:*******
联系电话:*******
**.代理机构信息
名称:*****************************
地址:杭州市拱墅区绍兴路**号三立时代广场**
联系人:*******
联系电话:*******
**.项目监督机构信息名称:
杭州上城区城市建设投资集团有限公司
地址:杭州市上城区爵优科技大厦**楼
联系人:刘主任
联系电话:**-**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏