汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜昌市夷陵区动物疫病预防控制中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
18
采购项目数量
9
采购规模
357.76
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
岑溪市盛视博闻传媒有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
5
中标项目金额
2.88
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

青田县瓯江大桥、塔山大桥转盘绿地地下停车场及充电桩建设工程(二期)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

工程名称:*****************************     

招标序号:青建招** 第[ **** ] 号

招标单位:*****************************     开标时间:**年******

招标代理:*****************************    联系人及电话:叶王健 **-**

根据招标文件规定:评标委员会推荐**名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

青田宏强建筑园林有限公司

**.**

**日历天

孙凤平

合格

浙江凡高建设有限公司

**.**

**日历天

罗慧升

合格

丽水市宝基建设有限公司

**.**

**日历天

杨立国

合格

丽水市卓越建设有限公司

**.**

**日历天

安志英

合格

浙江省青田丰源建筑安装工程有限公司

**.**

**日历天

陈静

合格

中标候选人业绩:无要求                    

无效标说明:浙江丽豪市政园林有限公司因未提供**年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第二章投标人须知**.**(**)资格审查内容①企业资质动态核查:投标人**年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级),作无效标处理。

公示时间:**年****日至**年******

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:**-**;青田县公管办:**-**。

招标人:*****************************  

 招标代理:*****************************

 **年********


附件下载:
中标候选人公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏