汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鹰潭市生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
128
采购项目数量
37
采购规模
4175.94
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华润燃气郑州工程建设有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
182
中标项目数量
88
中标项目金额
200476.48
万元
合作客户
50
首页
标讯详情

[JG2025-3028]机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路监理服务

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

投资项目代码 **-**-**-**-**
投资项目名称 机场高新产业园市政道路配套工程
招标项目名称 *****************************
标段(包)名称 *****************************
公示名称 *****************************中标候选人公示
开标日期 **年**月**日 **时**分
评标情况

本项目评标结果如下:

序号

投标单位名称

资信业绩评分

监理大纲

投标报价

总得分

总得分排名

**

广东海外建设咨询有限公司

**

**.**

**.**

**.**

**

**

广州高新工程顾问有限公司

**

**.**

**.**

**.**

**

**

广东城华工程咨询有限公司

**

**

**.**

**.**

**

**

广州市南粤工程建设监理有限公司

**

**.**

**.**

**.**

**

中穗丰华建设咨询有限公司不通过形式评审,不通过的原因:《投标人声明》未按要求签字或盖章不符合“投标文件格式”的规定

中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格
广东海外建设咨询有限公司 **XG ** **.**(万元) 按招标文件的要求 按招标文件的要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

刘奕辰

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

广州高新工程顾问有限公司 **Y ** **.**(万元) 按招标文件的要求 按招标文件的要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

李毅

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

广东城华工程咨询有限公司 **J ** **.**(万元) 按招标文件的要求 按招标文件的要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

李孝炎

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

异议受理部门 ***************************** 联系地址 广州市花都区花和路**号
异议受理部门联系人 ******* 联系电话 *******
招标投标监督部门 广州市花都区建设工程招标和造价管理中心 联系电话 **-**
联系地址 广州市花都区公益路**号
公示开始时间 **年**月**日**时**分 公示结束时间 **年**月**日**时**分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出
附件:(无签名)评标报告.pdf
中标候选人公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏