*****************************项目中标候选人公示
招标项目名称: *****************************
招标项目编号: S**
公示名称: *****************************项目 中标候选人公示
公示编号: S**
公示内容:
标段: | *****************************标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省石家庄市高邑县 |
开标时间: | **-**-** | 开标地点: | 开标室** |
公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
** | 兴建建设管理有限公司 | **.** | **.** | 符合现行监理规范要求,达到合格标准。 | 按照发包人要求开始的日期开始,工程竣工验收完成及缺陷责任期满结束。 |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | 符合现行监理规范要求,达到合格标准。 | 按照发包人要求开始的日期开始,工程竣工验收完成及缺陷责任期满结束。 |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | **.** | **.** | 符合现行监理规范要求,达到合格标准。 | 按照发包人要求开始的日期开始,工程竣工验收完成及缺陷责任期满结束。 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 兴建建设管理有限公司 | 郭洪超 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ** |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 王国涛 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ** |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | 刘长城 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 兴建建设管理有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
** | 兴建建设管理有限公司 | 高新区工业地产五期建设项目监理 | 新余市晟东建设投资有限公司 | **-**-** | ** |
** | 兴建建设管理有限公司 | 平乡县创锐科技有限公司儿童智能机器人及智能玩具生 产项目监理 | 平多县创锐科技有限公司 | **-**-** | ** |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 淮安经济技术开发区PCB智能设备制造产业园工程 | 淮安朗东建设开发有限公司 | **-**-** | **元 |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 苏宿工业园区智慧信息产业园建设项目 | 宿迁市融信科技有限公司 | **-**-** | **元 |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 黄海新区滨海片区风电装备配套产业园监理服务项目 | 盐城市海兴港产投资有限公司 | **-**-** | **元 |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 高新区智能制造产业园一期项目监理(含项目管理)服务项目 | 盐城咏恒投资发展有限公司 | **-**-** | ** |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | 开封综腾装备制造有限公司智能装备产业园A区B区建设项目 | 开封综腾装备制造有限公司 | **-**-** | ** |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | B**B-**厂房新建 | 中国电子科技集团公司第二十七研究所 | **-**-** | ** |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | 衡水高新区食品医药园基础设施标准化厂房建设工程项目监理 | 衡水高新招商服务有限公司 | **-**-** | ** |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | 安阳信息产业园项目(一期)监理 | 安阳市经发置业有限公司 | **-**-** | ** |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 兴建建设管理有限公司 | 郭洪超 | 中国电科**所吉水智能制造产 业园(标准厂房)项目监理 | 吉安吉湖建设工程有限公司 | **-**-** | ** |
** | 兴建建设管理有限公司 | 郭洪超 | 新余经开区智慧产业园基础设施建设项目 | 新余钜渝投资有限公司 | **-**-** | ** |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 王国涛 | 高新区智能制造产业园一期项目监理(含项目管理)服务项目 | 盐城咏恒投资发展有限公司 | **-**-** | **元 |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | 刘长城 | 衡水高新区食品医药园基础设施标准化厂房建设工程项目监理 | 衡水高新招商服务有限公司 | **-**-** | **.** |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 兴建建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南建威工程管理咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 中世景弘工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 石家庄宏业交通建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北华盛工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 华悦项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南省亿达工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南良智行工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 桐庐居安工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 华理监理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北远大工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 山东港通工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南紫泰工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中茨建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南华盛工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 盛鼎工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北旭东工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北锦麟工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南中建工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 元森建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南林飞工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 浙江江南工程管理股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 楷睿国际工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中新华都国际工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南汇元工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北中亿工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中规工程技术有限公司 | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 兴建建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南建威工程管理咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 中世景弘工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 石家庄宏业交通建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北华盛工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 华悦项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南省亿达工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南良智行工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 桐庐居安工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 华理监理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北远大工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 山东港通工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南紫泰工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中茨建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南华盛工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 盛鼎工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北旭东工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北锦麟工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南中建工程技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 元森建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南林飞工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 浙江江南工程管理股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 楷睿国际工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中新华都国际工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南汇元工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北中亿工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中规工程技术有限公司 | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 兴建建设管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南诚信工程管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南建威工程管理咨询有限公司 | / | / |
** | 中世景弘工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 石家庄宏业交通建设监理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北华盛工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 华悦项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省亿达工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南良智行工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 桐庐居安工程咨询有限公司 | / | / |
** | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | / | / |
** | 华理监理咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北远大工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东港通工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南紫泰工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 中茨建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南华盛工程管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 盛鼎工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北旭东工程建设监理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北锦麟工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南中建工程技术有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** |
** | 元森建设管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | / | / |
** | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南林飞工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江江南工程管理股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 中冶南方武汉工程咨询管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 楷睿国际工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 中新华都国际工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南汇元工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北中亿工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 中规工程技术有限公司 | / | / |
**. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 中规工程技术有限公司 | 授权委托书法定代表人身份证及委托代理人身份证不是原件扫描件。 |
** | 桐庐居安工程咨询有限公司 | 投标人报价明显低于市场价和其他报价,且投标人未在规定时间内提供相应的证明材料 |
** | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | 投标人报价明显低于市场价和其他报价,且投标人未在规定时间内提供相应的证明材料 |
** | 河南建威工程管理咨询有限公司 | 河南建威工程管理咨询有限公司济源分公司**年**月**日列入失信被执行人,有未履约情况。按照民法典及法规要求,非独立法人分公司不具备民事责任,应由主体单位承担。 |
** | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | 该文件设置目录,不符合招标文件暗标编制要求 |
**. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:******* 联系电话:*******,书面递至石家庄合作路 ** 号***************************** ** 室
联系方式:
招标人: | ***************************** | 招标代理机构: | ***************************** |
---|---|---|---|
地址: | 石家庄市高邑县 | 地址: | 石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层 |
联系人: | ******* | 联系人: | ******* |
电话: | ******* | 电话: | ******* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hxzb**@**.com |
**. 其他公示内容:河南建威工程管理咨询有限公司济源分公司被列入失信被执行人,立案时间:**年**月**日,发布时间:**年**月**日。