汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南陵县工山镇人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
13
招标动态
228
采购项目数量
68
采购规模
14264.61
万元
合作企业
42
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京亿晟众合国际贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
15
中标项目数量
6
中标项目金额
837.58
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目标包2(三次) 成交候选供应商公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中国铁塔股份有限公司云南省分公司委托【*******************************年全省公务车辆购置项目标包**(三次)】进行国内公开询比(*****************************),成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:YNTTHX**-**

二、项目名称:*******************************年全省公务车辆购置项目标包**(三次)

三、唱价时间:**********:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共**人组成,现已完成评审工作本项目共【**】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【经评审最低投标价法】对所有递交的响应文件进行了评审。

经评审:云南宏通达汽车销售服务有限公司,响应含税总价由低到高顺序排名第一,推荐为第一成交候选供应商;昆明觅车科技有限公司,响应含税总价由低到高顺序排名第,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

评审委员会按照采购文件载明的成交候选供应商的推荐原则,推荐第**名至第**的供应商为成交候选供应商,成交候选供应商如下:

第一成交候选供应商:【云南宏通达汽车销售服务有限公司 】(信用代码:**MA**MYEW**N

响应含税总价:人民币**.**元

税率:**%

供货要求:自甲方通知起**日历天内送至采购人指定地点(云南省境内)。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:【云南宏通达汽车销售服务有限公司】资格能力响应采购文件要求。

第二成交候选供应商:【昆明觅车科技有限公司】(信用代码:**U

响应含税总价:人民币**.** 元

税率:**%

供货要求:自甲方通知起**日历天内送至采购人指定地点(云南省境内)。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:【昆明觅车科技有限公司】资格能力响应采购文件要求。

七、否决响应情况

昆明海伟宏亦汽车销售有限公司,因响应文件中法定代表人授权委托书的被授权人未提供劳动合同或社保证明,不满足形式评审标准“法定代表人/负责人授权委托书(如有)”的要求,否决响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。

九、公示期********日至**年******日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:  吴林涛    (采购代理)   联系电话:    **    

          白老师    (业主代表)   联系电话:    *******    

接收邮箱:**@**.com

异议提出的要求如下:

**、异议提出人应为响应供应商或与采购项目有关的利害关系人;

**、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出 异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

**)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

**)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

**)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

采购代理机构:*****************************

地址:浙江省杭州市滨江区春波路**号

联系人:吴林涛

电话:**

 

采购代理机构:*****************************

日期:********

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏