汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团机电检修有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
395
中标项目数量
182
中标项目金额
0
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

华科年度零星维修工程中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标结果公示

项目名称

*****************************

项目编号

JSJY**

招标人

名称

*****************************

地址

常州市金坛区科教路**号

联系人及电话

先生 **

招标代理机构

名称

*****************************

地址

常州市金坛区金胜东路**号

联系人及电话

王女士 **-**

招标方式

公开招标

开标时间

************:**

第一中标候选人

单位名称

安徽君悦生态建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标费率

**.**%

项目负责人

姓名:徐国卿

证书编号:**

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

**年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定价达到**万元时,合同自动终止

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏华源建工集团有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标费率

**%

项目负责人

姓名:张利国

证书编号:苏**

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

**年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定价达到**万元时,合同自动终止

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

镇江胜创建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标费率

**%

项目负责人

姓名:佘丽华

证书编号:苏**

证书名称:二级建造师注册证书建筑工程)

工期(天)

**年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定价达到**万元时,合同自动终止

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

中术建设有限公司 项目负责人注册证书、安全生产考核合格证书(B)证未按招标公告要求在投标文件中提供自动链接

公示时间

公示发布次日起**个日历天

评标委员会成员名单

李小荣杨霞练婳

其他招标文件规定的公示项

**.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起**个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏