汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市普陀区卫生健康事务管理中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
5
招标动态
153
采购项目数量
113
采购规模
19126.78
万元
合作企业
54
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
陕西世纪鸿瑞实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
29
中标项目金额
8841.39
万元
合作客户
18
首页
标讯详情

芜湖莎玛湾公寓床垫设备采购项目成交结果公告...

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:WH**GQ**HW**

二、项目名称:*****************************  

三、成交信息

供应商名称:芜湖奕可商贸有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区南瑞街道中国芜湖商品交易博览城J-**-**

成交金额:**元

四、主要标的信息:

货物类

名称:床垫(**.**×**.**m)

品牌:奕和洋

规格型号:**.**×**.**m

数量:**张

单价:**元

五、评审专家名单:

徐荣、岳朝亮、苏德敏

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若成交价<**万元:代理服务费=成交价×**.**%。低于**元的按**元支付。

收费金额:**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日

八、其他补充事宜

**、采购方式:*****************************

**、供应商业绩:无

**、无效投标单位及原因:①浙江雪莉儿寝具有限公司:支撑材料不能反映*号参数技术要求,同时部分产品是其他生产厂家产品,缺少床垫关键生产链材料(如是床垫供应商),比如床垫弹簧数量要求未提供支撑材料;②合肥华创智美家具有限公司:信用承诺函、履约承诺函未签法人章;③合肥懿喆家居有限公司:报价超预算价;未提供星号参数支撑材料;④合肥市蜀山区普惠家具店(个体工商户):未按规定要求签章;报价超预算价;未提供星号参数支撑材料;⑤湖南福悦床具有限公司:检测报告产品未能反映*号参数要求,比如弹簧数量要求;检测报告产品规格与所投产品规格不一致;⑥安徽中辰家具有限公司:参数“不低于 **cm**D 高密度海绵包边”未提供支撑材料,附件**中弹簧抗拉强度参数说明是天津某公司材料(缺少是床垫厂家供应商的支撑材料);⑦浙江诚悦家具集团有限公司:作为“白皮书”(仅为供应商文字输入,非图片、报告等,评审小组不认同为白皮书,仅作为参数说明),在产品床垫(**.**×**.**m)中弹簧编制类型提供的是“独立简弹簧”,明显和要求的“独立筒弹簧”不一致,且提供的检测报告未反映*号技术参数要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************     

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道凤鸣湖研创中心     

联系方式:**    

**.采购代理机构信息

名称:*****************************             

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A**座**层**A室                 

联系方式: **、**-**  

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******           

电话: ** 、**-**          

十、附件

主要标的信息

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏