汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜昌市夷陵区动物疫病预防控制中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
18
采购项目数量
9
采购规模
357.76
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
桂林精匠商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
53.73
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

森赫电梯二期3970KWP分布式光伏项目评标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、招标人:*****************************

二、项目名称:*****************************

三、项目编号:hzgq**

四、采购组织形式:委托招标

五、采购方式:公开招标

六、招标公告发布日期:**年**月**日

七、开标时间:**年**月**日**:**

、评标结果:

第一中标候选人:杭州弘创电力工程有限公司

投标报价(人民币):壹仟壹佰玖拾壹万元整(¥**元)

第二中标候选人:河南省启源电力勘测设计有限公司

投标报价(人民币):壹仟贰佰陆拾贰万肆仟陆佰元整(¥**元)

第三中标候选人:河南十地建筑工程有限公司

投标报价(人民币):壹仟壹佰陆拾柒万壹仟捌佰元整(¥**元)

九、公示期限:**年**月**日~**年**月**日

其它事项:

**、无效标情况说明:山西正和热电工程有限公司,其投标文件单价报价超过规定限价,做无效标处理。

**、投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

、 联系方式

**.招标人名称:*****************************

联系人:徐金立

联系电话:**-**

地址:浙江省杭州市庆春路**号华都大厦**室

**.招标代理机构名称:*****************************

联系人:曹犇

联系电话:**-**

地址:湖州市吴兴区凤凰一村**幢

**.招标监督部门:浙江物产环保能源股份有限公司纪检室

联系人:周子禾

电 话:**-**

地 址:浙江省杭州市庆春路**号华都大厦**室

*****************************

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏