汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东高速红河交通投资有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
4
招标动态
29
采购项目数量
20
采购规模
82.23
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青海嵘众建设工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
70
中标项目数量
19
中标项目金额
16320.95
万元
合作客户
13
首页
标讯详情

玉树州杂多县第四完全小学清洁供暖建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[玉树州·杂多县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 四川亿能达建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:杨蔼证书编号:川** **日历天 合格 见公告附件
第**名 青海凯源建设工程有限责任公司 响应 **.**元 姓名:贾宇峰证书编号:青** **日历天 合格
第**名 四川川正建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:侯金廷证书编号:川** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海日出昆仑实业集团有限责任公司 暗标清标结果不符合招标文件要求。
安徽泽固建设工程有限公司 无质量、安全、环保全面承担责任的承诺不符合招标文件要求。
豫耀建设有限公司 施组没有针对性。
安徽齐松建设工程有限公司 施组没有针对性。
安徽天地圆建设工程有限公司 施组没有针对性。
重庆德涛建设工程有限公司 无有效法人法人签字不符合招标文件要求。
重庆朵源园林工程有限公司 施组没有针对性。
四川川隧建设集团有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
四川双煌建设有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
四川尊峰建设工程有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
重庆中亿达建设工程有限公司 财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 李国兴;陕秀琴;王宁;王付超
备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 四川川正建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 四川亿能达建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海凯源建设工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏