汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市吉州区文化广电旅游局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
51
采购项目数量
17
采购规模
6478.98
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江鼎瀚人力资源有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
5
中标项目金额
1311.43
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十一批(1-4)标包4标包——成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*******************************年度设备采购第四十一批(**-**)标包**标包——成交候选人公示

*******************************年度设备采购第四十一(**-**)标包**标包成交候选人公示

一、 项目基本信息

项目名称

*******************************年度设备采购第四十一(**-**)标包**标包

标包:

**

所属行业:

采矿业/其他采矿业

所属地区:

河北省/邯郸

开标时间:

**********:****

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

********

公示截止日期:

**年****

二、 评审结果信息

**标包:矿用隔爆兼本质安全型永磁式高压真空配电装置               单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

**

**

无锡军工智能电气股份有限公司

**

**

满足招标文件

满足招标文件要求

满足招标文件

**.**

**

**L

南京双京电器集团有限公司

**.**

**

响应采购文件

满足招标文件要求

响应采购文件

**.**

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“博拉图(河北)电子商务有限公司”未提供强制性产品认证证书(CCC认证),不符合采购文件第二章“供应商须知”第 **.**.** 项规定,评审小组一致认定该供应商投标无效。

全部递交响应文件的供应商

博拉图(河北)电子商务有限公司

南京双京电器集团有限公司

无锡军工智能电气股份有限公司

三、 采购文件规定公示的其他内容

无。

四、 提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 **.** 款规定的书面形式向采购代理机构 ***************************** 提出质疑,联系人: 魏婵、田琼 ,联系电话: **、** ,联系地址: 石家庄市裕华西路**号 ,电子邮箱: hebxxw@**.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、 联系方式

采购人:

*****************************

采购代理机构:

*****************************

联系人:

闫伟杰

联系人:

魏婵、田琼

地址:

河北省邯郸市峰峰矿区峰峰镇太中路**号

地址:

石家庄市裕华西路**号

电话:

**

电话:

**、**

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@**.com

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏