汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省教育国际合作与教师发展中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
99
采购项目数量
36
采购规模
3008.63
万元
合作企业
24
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

G1310822500472001泃河三河市段改道工程(雨污管道迁改)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

 

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:ZZTDL-[**]**号

公示名称:*****************************中标候选人公示

公示编号:ZZTDL-[**]**号

公示内容:

标段:*****************************

所属专业:/

所属地区:三河市

开标时间:**年**月**日 **:**

开标地点:三河市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:******

公示截止日期:******

**.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

河北恒天建筑工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

三河市永圣建筑工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

吉安吉荣实业工程有限责任公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

河北恒天建筑工程有限公司

宇文欣

/

二级建造师

注册证书

**

三河市永圣建筑工程有限公司

赵建红

/

二级建造师

注册证书

**

吉安吉荣实业工程有限责任公司

张建涛

/

二级建造师

注册证书

**

**.  中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

河北恒天建筑工程有限公司

满足招标文件要求

三河市永圣建筑工程有限公司

满足招标文件要求

吉安吉荣实业工程有限责任公司

满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

**.  **)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

**.  **)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北恒天建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

三河市永圣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

吉安吉荣实业工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北恒兴建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

三河市亭林建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北恒天建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

三河市永圣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

吉安吉荣实业工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北恒兴建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

三河市亭林建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北恒天建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

三河市永圣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

吉安吉荣实业工程有限责任公司

**.**

**.**

**

河北恒兴建设发展有限公司

**.**

**.**

**

三河市亭林建设工程有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

四川大钱景建筑工程有限公司

法定代表人身份证明中投标人名称与投标单位名称不一致

河北坤卓建筑安装工程有限公司

投标函及投标函附录中专业工程暂估价未按照招标文件规定记取

北京嘉跃建筑工程有限公司

已标价工程量清单中未体现分部分项工程量清单与计价表

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:三河市泃阳西大街**号 

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县夏安南路**号

联系人:*******

联系人:*******

电话*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:zztgszb@**.com

**.其他公示内容:

相关附件:
评标报告.pdf
交易结果确认书.png
评标报告.pdf

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏