汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西农业大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
17
招标动态
1102
采购项目数量
412
采购规模
51729.51
万元
合作企业
180
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中科创新救援装备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
14
中标项目数量
2
中标项目金额
182.58
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

【德州】乐陵市枣城鑫居住宅项目配套工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目名称:*****************************

二、招标项目编号:DZSLLGC-**

三、招标公告发布日期:**年**月**日

四、开标时间:**年**月**日**时**分

五、招标方式:*****************************

六、中标候选人投标情况:

一标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

弘安建设集团股份有限公司

建筑工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程

专业承包贰级

合格

**日历天

**.**

青岛三利工程有限公司

建筑机电安装工程

专业承包贰级

合格

**日历天

**.**

山东晟远建工集团有限公司

建筑工程施工总承包贰级

合格

**日历天

**.**

二标段:

单位名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

山东聚凯新材料有限公司

合格

**日历天

**.**

山东新博科技有限公司

合格

**日历天

**.**

山东中昊控股集团有限公司

合格

**日历天

**.**

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

弘安建设集团股份有限公司

王途

项目经理

一级建造师

鲁**

青岛三利工程有限公司

辛立志

项目经理

二级建造师

鲁**

山东晟远建工集团有限公司

王传资

项目经理

一级建造师

鲁**

二标段:

单位名称

姓名

职务

山东聚凯新材料有限公司

李凤勇

项目经理

山东新博科技有限公司

王文军

项目经理

山东中昊控股集团有限公司

张书东

项目经理

八、否决投标情况:

二标段:

投标人名称

原因

依据

山东德武防护工程有限公司

未按照要求提供投标保证金。

未按照招标文件投标人须知**.**.**规定缴纳投标保证金,故作无效标处理。

九、联系方式:

 **、招 标 人:*****************************

地    址:山东省德州市乐陵市

联 系 人:*******          联系电话:*******

**、代理机构:*****************************

地    址:山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处天衢东路八里庄盛世华园北沿街**号

      联 系 人:*******          联系电话:*******

十、公示期限:**年**月**日至**年**月**日

十一、监督机构:乐陵市住房和城乡建设局

     监督电话:**-**

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

附件:开标一览表.pdf业绩加分项.zip


发布人:*****************************

发布时间 :**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏