汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中国共产党渠县委员会宣传部
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
21
采购项目数量
13
采购规模
583.31
万元
合作企业
6
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南乐县永昌机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
45
中标项目数量
22
中标项目金额
4269.69
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程精轧区工作辊换辊拖车设备采购中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称: *****************************
招标项目编号: M**
公示名称: *****************************中标候选人公示
公示编号: M**
公示内容:

招标项目名称:

*****************************

公示名称:

*****************************中标候选人公示

 

**.中标候选人名单

 

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

**

齐齐哈尔市富重传动设备制造有限公司

**元

**元

合格

**个月

**

邯郸市远征金结冶金设备有限公司

**元

**元

合格

自合同签订之日起**个月内交货

**

邯郸华林冶金机械有限公司

**元

**元

合格

自合同签订之日起**个月内交货

**.中标候选人项目负责人未要求

 

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

/

/

/

/

/

**

/

/

/

/

/

**

/

/

/

/

/

 

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

排序

中标候选人名称

响应情况

**

齐齐哈尔市富重传动设备制造有限公司

具有有效的营业执照

**

邯郸市远征金结冶金设备有限公司

具有有效的营业执照

**

邯郸华林冶金机械有限公司

具有有效的营业执照

**. (**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

齐齐哈尔市富重传动设备制造有限公司

**热轧工作辊换辊车及平台

邯钢集团邯宝钢铁有限公司

**.**

**元

**

邯郸市远征金结冶金设备有限公司

冷轧换辊小车包含减速机电机及电缆卷筒及编码器

邯钢设备制造安装有限公司

**.**.**

**元

**

邯郸华林冶金机械有限公司

换辊小车及相关配件

济南圣泉集团股份有限公司

**.**.**

**元

**. (**)中标候选人项目负责人业绩未要求

 

序号

 

中标候选人名称

 

项目负责人

 

中标工程名称

 

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

/

/

/

/

/

/

**

/

/

/

/

/

/

**

/

/

/

/

/

/

**. (**)所有投标人商务标评分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

/

/

/

/

/

/

**. (**)所有投标人技术标评分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

/

/

/

/

/

/

**. (**)所有投标人或供应商总得分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

/

/

/

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

**

洛阳矿大冶金工业设备有限公司

业绩要求,未按照招标文件要求提供业绩合同

 

开标时间

**年**月**日**时**分

公示时间

**年**月**日至**年**月**日

异议渠道或方式

书面盖章材料递交至*****************************(邯郸市丛台区丛台路**号中道大厦B座**层),联系人及电话:******* *******

否决投标单位及理由

洛阳矿大冶金工业设备有限公司,否决理由:业绩要求,未按照招标文件要求提供业绩合同。

全部投标单位

洛阳矿大冶金工业设备有限公司、齐齐哈尔市富重传动设备制造有限公司、邯郸市远征金结冶金设备有限公司、邯郸华林冶金机械有限公司、江苏优泽科技有限公司。

 


否决投标单位及理由: 洛阳矿大冶金工业设备有限公司,否决理由:业绩要求,未按照招标文件要求提供业绩合同。
提出异议渠道和方式: 书面盖章材料递交至*****************************(邯郸市丛台区丛台路**号中道大厦B座**层),联系人及电话:******* *******
全部投标单位: 投标人 : 邯郸市远征金结冶金设备有限公司,洛阳矿大冶金工业设备有限公司,江苏优泽科技有限公司,邯郸华林冶金机械有限公司,齐齐哈尔市富重传动设备制造有限公司;
公示开始时间: **-**-**
公示截止时间: **-**-**
开标时间: **-**-**
招标人名称: *****************************
招标代理机构: *****************************
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
【关闭】【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏