汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

政和县千人以下村级饮用水水资源论证和水源地保护范围划定服务项目结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]FZZHZX[CS]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:福建科图勘测规划有限公司、福建上视信息科技有限公司均未按磋商文件要求提交有效的单位负责人授权书。

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 宋宗玮
评审专家: 林松熙 、 王茂明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**、福建科图勘测规划有限公司、 福建上视信息科技有限公司未按磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查均不通过,中闰科技股份有限公司资格审核通过。
**、本项目合格供应商不足**家,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:政和县城关北大街**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:福建省福州市晋安区王庄街道福马路**号名城花园**#楼(写字楼)**层**-**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******、*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏