汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

武夷山市洋庄乡桃观桥重建工程(二次)的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(二次)中标候选人公示

招标编号:E**

本项目于**年**月**日上午**:**时在武夷山市公共资源交易中心第**开标室公开开标。经评标委员会对投标文件进行综合评审并推荐中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:*****************************

地址:武夷山市洋庄乡洋庄村洋庄街 ** 号

联系人:*******联系电话:*******

二、招标工程项目概况:

工程项目名称:*****************************(二次)

招标人:*****************************

建设规模:新建桥梁中心桩号为 K**+**.**,本次设计上部采用 **X** 米预应力空心板梁,下部桥台采用 U 型桥台扩大基础,桥墩双柱式扩大基础;桥梁全长**.** 米,桥面宽度为净 **.** 米(行车道)+**X**.** 米(人行道),桥面横坡为双向 **.**% 。

招标方式:*****************************

评标办法:合理低价+信用分

三、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:福建武夷山嘉鑫建设发展有限公司

项目负责人:廖延春(闽**)

投标报价:**元

工期:工程施工计划工期为** 日历天。

质量要求:工程质量达到招标文件规定的质量要求。

四、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建旺阳建设工程有限公司

投标文件中,“投标函”中的企业法定代表人未按招标文件要求签字或盖章,根据招标文件“第三章评标办法**.**.** 、**.**.**形式评审与响应性评审标准”,作废标处理。

五、评标委员会成员名单:白善、赵淑菁、曾远峰、汤登龙、徐应英。

六、中标候选人公示时间:**年**月**日起至**年**月**日止。

七、联系方式

招标人:*****************************

地址:武夷山市洋庄乡洋庄村洋庄街 ** 号

联系人:*******联系电话:*******

招标代理机构:*****************************

联系人:小 郭 。

电 话:******* 传真:******* ;

地 址:武夷山市迎宾路南侧 **-** 怡和家园 ** 楼

如投标人对评标及中标候选有异议,请于公示期**年**月**日至**年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔**〕**号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

监督部门:武夷山市交通运输局监督电话:**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏