汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
浙江荣呈建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
22
中标项目数量
8
中标项目金额
128248.11
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

   

 

永丰县**年石马至墩塘口养护

大中修工程中标候选人公示

  *****************************项目招标于 **年**月**日上午**:** 在江西省吉安市公共资源交易中心永丰分中心进行*****************************,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

吉林省昇通建设工程有限公司

**.**.**

咸申瑞

吉**

吉交安B(**)G**

由兆庆

**B**

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

**个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

 

公示期为**年**月**日至**年**月**日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

**

江西标立建设工程有限公司

项目总工许华富没有中级工程师证书。

**

贵州水路城建设有限公司

总工程师何凤没有提供职称证书;安全员姚茂君没提供社保证明

**

河南锦路路桥建设有限公司

没有公路养护工程路基路面养护乙级及以上资质。

**

湖南立昌建设有限公司

提供的“国家企业信用信息公示系统“无截图时间。

**

筑为未来集团有限公司

提供的电子投标书中投标函法定代表人身份证明没有加盖投标人电子公章。

**

豫新华通路桥集团有限公司

提供的“国家企业信用信息公示系统”截图时间为**年**月**日,超过**天;材料员孙玲玲的社保只提供到**年**月份。

**

云南双麒建设工程有限公司

提供的“信用中国”截图时间为**年**月**日;提供的“国家企业信用信息公示系统”截图无时间显示。

 

  公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:永丰县交通运输局

地址:永丰县政府二楼

电话:**-**

传真:/

邮政编码:**

举报时效为 **年 **月 **日下午 **:** 前。

 

 

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏