合同包**(物业管理服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东怡顺物业管理有限公司 | 江门市建业街**号**楼卡** | **,**,**.**元 |
合同包**(物业管理服务):
服务类(广东怡顺物业管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
**-** | 物业管理服务 | 物业管理服务 | ***************************** | 满足采购文件的商务和技术要求。 | 合同生效后**个月 | 满足采购文件的服务标准要求。 | **,**,**.** |
刘爱东、左享成、毛定长(采购人代表)、李倩欣、欧阳坤
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | 物业管理服务 | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
合同包**(物业管理服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东怡顺物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
江门市精诚物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东贵豪物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广州市至诚物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
江门市森科物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东明城物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东海睿物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
佛山市展诚物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东金壹嘉物业管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件没有提供财务会计制度。 | |||||||
广州市信合物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 | |||||||
广州市创昂智慧物业管理服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 | |||||||
广州市金的物业管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件没有提供财务会计制度。 | |||||||
深圳市广新物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 | |||||||
广物服务集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 | |||||||
珠海新润物业服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件没有提供财务会计制度。 | |||||||
广州聚家物业管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件没有提供财务会计制度。 | |||||||
富信物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 |
名 称:*****************************
地 址:江门市江海区朝翠路**号
联系方式:**-**
名 称:*****************************
地 址:江门市蓬江区堤西路**号三楼
联系方式:**-**
项目联系人:李遴广
电 话:**-**
*****************************
**年**月**日