汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌县教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
195
采购项目数量
148
采购规模
14136.33
万元
合作企业
50
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

杜尔伯特蒙古族自治县一心乡勇敢村股份经济合作社燃气改造工程项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目名称:*****************************燃气改造工程项目
二、项目编号:DQDM_CQ_**_S_**
三、招 标 人:*****************************
四、代理机构:*****************************
五、采购方式:公开招标
六、采购预算:**,**,**.**元
七、建设规模:燃气改造**.**米,天然气入户**户。
八、计划工期:**天(具体以合同签订日期为准)。
九、招标范围:施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。
十、招标公告发布日期:**年**月**日
十一、废标公告发布日期:**年**月**日
十二、废标原因:
经评审,鸿度集团有限公司投标文件中未按照《黑龙江省房屋建筑和市政基础设施工程施工现场管理人员配备管理办法》(黑建规[**]**号)文件要求配备,无技术负责人的法定代表人书面任命文件,按否决投标处理。
瑞远实业发展集团有限公司投标文件中未按照《黑龙江省房屋建筑和市政基础设施工程施工现场管理人员配备管理办法》(黑建规[**]**号)文件要求配备,无技术负责人和项目经理的法定代表人书面任命文件,按否决投标处理。
黑龙江省志胜达建筑工程有限公司未按照《黑龙江省房屋建筑和市政基础设施工程施工现场管理人员配备管理办法》(黑建规[**]**号)文件要求配备,无技术负责人和项目经理的法定代表人书面任命文件,按否决投标处理。
中茨建工集团有限公司的投标文件未按照招标文件中项目管理机构要求盖章,按否决投标处理。
以上四家单位资格审查未通过。
黑龙江宝顺建设工程有限责任公司投标文件中投标有效期不满足招标文件中投标有效期的规定“自投标截止之日起**日历天。”,按否决投标处理,属于响应性评审不通过。
有效投标人不足法定家数,本项目废标。

招 标 人:*****************************
地 址:杜尔伯特蒙古族自治县一心乡勇敢村
联 系 人:*******
电 话:*******

代理机构:*****************************
地 址:哈尔滨市南岗区汉水路**号
联 系 人:*******、*******
电 话:**-**、**

举报投诉电话:**-**

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏