汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

达日县全民健身中心设施建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·达日县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 达日县文体旅游广电局 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海万广建设工程有限公司 满足招标文件资质要求 **.**元 姓名:乔更兄证书编号:青** ** 合格
第**名 青海君业建设工程有限公司 满足招标文件资质要求 **.**元 姓名:杨富生证书编号:青** ** 合格
第**名 青海博进建筑工程有限公司 满足招标文件资质要求 **.**元 姓名:贾生贵证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海华硕建设工程有限公司 未提供**年度财务审计报告。
评标委员会名单
招标人代表: 亓雪梅;芦平
省综合评标专家库抽取专家: 胡伟;邢有红;杨全福;徐吉存;魏华
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海君业建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海博进建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海万广建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏