一、项目编号:BDGK**
二、项目名称:*****************************
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
涿州市金鹰保安服务有限公司 | 涿州市建经北街**号 | **Q |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
涿州市金鹰保安服务有限公司 | ********************************************************** | *****************************院区 | 符合采购文件要求 | 符合采购文件要求 | 自签订合同之日起**年 | ** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王蓉英(主任)、张明杰(甲方代表)、马红军、毕学杰、孙宝柱
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:**
本项目代理费收费标准:**
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
符合性评审不通过原因:湘武国泰保安服务(涿州)有限公司投标报价低于最低工资标准和社会保险缴费标准。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名称:*****************************
地址:河北省涿州市范阳中路 ** 号
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:保定市公共资源交易中心(全额)
地址:保定市乐凯北大街 ** 号电谷科技中心 ** 号楼
联系方式:**-**
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电话:*******
十、附件
招标文件正文
资格承诺函
最终排名表
中小企业声明函