汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州市设备安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
31
中标项目金额
105628.84
万元
合作客户
24
首页
标讯详情

采购2023年县城植树绿化苗木采购项目(二次)废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(二次)

一、项目基本情况

采购项目编号:GZFCG**-**

采购项目名称:*****************************(二次)

标包编号:GZFCG**-**-**

标包名称:*****************************(二次)

二、废标原因

经核查发现四川天成万业生态农业科技有限公司成立于**年**月**日,提供的财务报告仅有**年的,未提供**年、**年财务报告,不满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条“(**)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”,供应商未严格执行现行的财务会计管理制度,财务管理制度不健全,账务不清晰,未能够按规定真实、全面地反映企业的生产经营活动,故予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称: 吉隆县林业和草原局 (自然保护区管理局)

地址: 日喀则市吉隆县

联系方式: **

**.采购代理机构信息

名称: *****************************

联系人: 唐琪

传真:

地址: 日喀则市桑珠孜区扎德西路藏域花园A区**栋**号

联系方式: **

**.项目联系方式

项目联系人: 唐先生

电话: **

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏